Лайнер Norwegian Breakaway успешно прошел испытания!

02.04.2013

Компания «Вип Круиз Интернешнл» совместно с Norwegian Cruise Line сообщает, что новейший лайнер компании NorwegianBreakaway успешно прошел технические и морские испытания у берегов Норвегии и Дании. В течение нескольких дней с 25 марта лайнер Norwegian Breakaway проходил ряд важных тестов для проверки различных технических характеристик во время передвижения по морю, в том числе скорости лайнера, маневренности и других параметров.

Чтобы оценить скорость корабля, капитан, члены команды и представители верфи, проверили мощность двигателей. Затем они стали изменять уровень скорости для каждого уровня мощности. Лайнер Norwegian Breakaway успешно прошел все тесты на скорость, а результаты даже оказались выше, чем ожидалось.

Для демонстрации маневренности Norwegian Breakaway совершил «маневр Вильямсона», чтобы проверить, сможет ли лайнер хорошо и быстро сделать поворот во время чрезвычайной ситуации на борту. Для проверки, насколько быстро лайнер сможет совершить маневр для уклонения от опасности спереди, не сбившись при этом с курса, был также проведен тест «Зигзаг». Лайнер Norwegian Breakaway успешно прошел оба этих важных испытания. Наконец, были проведены шумовые испытания и тесты на вибрацию для проверки уровня изоляции между всеми каютами, коридорами и зонами общественного пользования.

Команда Norwegian Breakaway доложила, что испытания проводились в сложных погодных условиях на море, однако корабль успешно прошел все важнейшие тесты и испытания, которые были проведены.

Теперь, когда испытания завершены, технические специалисты продолжат подготовку этого новейшего лайнера компании Norwegian Cruise Line к приему гостей во время ряда инаугурационных событий и для совершения трансатлантического рейса. После этого самый большой корабль, который когда-либо конструировался в Германии, будет совершать 7-дневные круизы по Бермудским островам из Нью-Йорка вплоть до октября 2013 года.

«Вип Круиз Интернешнл» рекомендует:

Круизы на лайнере Norwegian Breakaway

«Бермуды на новейшем корабле», Карибский бассейн, 7 ночей

Круизы на лайнере Norwegian Epic с сопровождающим «Вип Круиз Интернешнл»

«Европейские каникулы», 7 ночей, Западное Средиземноморье из Барселоны, еженедельно с 5 мая по 13 октября 2013 г.

 «Европейские каникулы из Рима», 7 ночей, Западное Средиземноморье из Рима (Чивитавеккья), еженедельно с 5 мая по 13 октября 2013 г.

«Европейские каникулы из Марселя», 7 ночей, Западное Средиземноморье из Марселя, еженедельно с 5 мая по 13 октября 2013 г.   


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.