Крещение новейшего корабля Seabourn Encore в Сингапуре

09.01.2017
В минувшие выходные компания Seabourn Cruise Line представила миру  новый корабль Seabourn Encore в рамках торжественной церемонии на пирсе в заливе Марина Бей в Сингапуре.

Сара Брайтман возглавила церемонию в качестве крестной матери нового корабля, способного вместить  600 гостей, одного из двух новых судов построенных для компании Seabourn Cruise Line.

«Спуск на воду корабля SeabournEncoreознаменовал начало новой эры сверх роскошных круизов» - заметил Ричард Медоуз, президент компании Seabourn Cruise Line. «Seabourn Encore – это огромный шаг  вперед для роста нашей компании. Это потрясающе красивый корабль и я уверен, что гости, раз вступив на корабль, будут очарованы, увидев его воочию».

«Мы гордимся тем, что крещение жемчужины компании SeabournCruiseLineсостоялось в Сингапуре. Это событие знаменует новую веху в развитии нашего партнерства с компаниями Seabourn  Cruise Lineи Carnival Corporation», добавил Лайнел Йо,  исполнительный директор совета по туризму Сингапура. «Это также свидетельствует о растущей привлекательности стран Юго-Восточной Азии, ставших  излюбленным местом для взыскательных путешественников. Мы уверены, что гости корабля Seabourn Encore получат большое удовольствие,  воспользовавшись богатым предложением развлекательных мероприятий в нашем регионе и ждем с нетерпением новых кораблей Carnival Corporation в Сингапуре».

После церемонии крещения, корабль Seabourn Encore отправился в свое первое путешествие – 10-дневный круиз по жемчужинам Яванского моря в направлении Индонезии.

  Вы можете стать одним из первых гостем на борту Seabourn Encore, забронировав круиз у официального представителя туроператора по морским и речным круизам "Вип Круиз"


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.