Компания "Вип Круиз" провела в Краснодаре первый региональный WORKSHOP

06.06.2007
1 июня 2007 года в Краснодаре компания «Вип Круиз» провела для туристических агентств первый региональный WORKSHOP «Морские круизы 2007». Тем самым, компания подтвердила свои намерения по расширению сотрудничества с туристическими компаниями юга России и выходу на новые региональные рынки. В мероприятии приняли участие представители свыше 30 туристических фирм Краснодарского края и Ростовской области.
На встрече, приуроченной к празднованию пятилетнего юбилея краснодарской компании «Девелопмент-Тур», шла речь о перспективах работы с круизными направлениями, о преимуществах использования новой поисковой информационной системы «Азбука морских круизов» и эффективных способах привлечения туристов.
По словам руководителя компании «Вип Круиз» Гайка Лазаряна, морские круизы – то направление туризма, которое в регионах практически не развито. И основной причиной этого является отсутствие информации и сложившиеся стереотипы. К примеру, до сих пор многие региональные туристические агентства считают, что этот вид отдыха могут позволить себе только обеспеченные туристы с высоким уровнем дохода. Также менеджеры из-за отсутствия информации о развлекательных программах, предлагаемых современными круизными компаниями, не всегда могут развенчать миф о том, что морское путешествие - это довольно скучное и однообразное времяпрепровождение. Естественно, что при таком положении вещей агент вряд ли сможет заинтересовать потенциального туриста.
Во время встречи специалисты «Вип Круиз» постарались развеять все стереотипы и постарались предоставить максимум необходимой информации о морских круизах. Участникам встречи был представлен сравнительный анализ затрат на морской круиз и привычный нашему туристу пляжный и экскурсионный отдых.
Также компания «Вип Круиз» предложила агентствам собственную систему взаимодействия с агентами, предполагающую информационную поддержку и помощь в сопровождении сделки. Кроме того, представитель компании FinS - разработчика информационно-поисковой системы «Азбука морских круизов» - подробно рассказал про использование системы для оперативного поиска и бронирования морских круизов.
В дальнейшем компания «Вип Круиз» планирует увеличить количество подобных мероприятий и в других регионах, сделав их проведение регулярным.
Компания Вип Круиз еще раз поздравляет своих коллег – туристическую компанию «Девелопмент-Тур», и желает им успехов, процветания и новых достижений.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.