Holland America Line запускает свою ежегодную акцию Explore4 призванную Вас задуматься о будущем круизе уже сейчас.

04.10.2019

Explore4 предлагает четыре привлекательных предложения на почти 600 круизов и путешествие с апреля 2020 года по 1 мая 2021 года.

Бронируя круиз до 31 ОКТЯБРЯ  вы получаете

Explore4 действует на маршрутах с отправлением с апреля 2020 года по 1 мая 2021 года.

В качестве направлений – весь мир.

Азия, Австралия / Новую Зеландия, Европа, Карибский бассейн, Гавайи, Мексика, побережье Тихого океана, Панамский канал, Южная Америка / Антарктида и южная часть Тихого океана.

А теперь подробнее, как и на что вы можете потратить подарки:

  1. 800 долларов для трат на борту даются на каюту. Их можно потратить на напитки, побаловать себя процедурами в спа-салоне, забронировать экскурсию , отправиться за покупками по магазинам на борту, забронировать столик в альтернативном ресторане, устроить фотосессию и многое другое.
  2. Пассажиры кают Verandah и получат в подарок Пакет интернета на каюту, тогда как пассажиры Suite Премиум Интернет - пакет со значением определенного длиной круиза.
  3. Pinnacle Grill - специализированный ресторан, который славится восхитительными блюдами, включая меню шеф-повара Дэвида Бёрка. В меню представлены блюда из стейков и морепродуктов, такие как филе миньон и аляскинский лосось.
  4. Депозит для напитков на 25$ предназначена для детей и других пассажиров, путешествующих в качестве третьего и четвертого гостей в одной каюте.

 

Пользуйтесь нашими фильтрами в поисковике, чтобы выбрать свой круиз .
Все круизы доступны по ссылке

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.