Holland America Line поднимает ставки: новые шоу America’s Test Kitchen в 2019.

17.01.2019

От гурманов новичков до опытных поваров, Holland America Line поощряет любовь к готовке у своих гостей и приглашает на серию своих кулинарных шоу, стартующих в январе 2019 года. Новые 45-минутыные шоу расскажут и покажут все: самых простые рецепты тако и настоящих кулинарных шедевров. Новые шоу дополнят 14 текущих кулинарных шоу.

На всех кораблях Holland America Line (кроме Maasdam) есть оборудованная студия, полностью повторяющая студию одноименного американского тв-шоу «America’s Test Kitchen». В круизе кулинарные шоу проводятся шеф-поварами Holland America Line и приглашенными кулинарными экспертами шоу America Test. Как и в телешоу, кроме рецепта ведущие делятся советами от, как выбрать свежие фрукты и овощи до использования кухонных ножей.

«Гости Holland America Line - искатели знаний, гурманы и ученики, и наши шоу действительно находят отклик - вот почему они очень популярны и собирают толпы людей», - сказал Орландо Эшфорд, президент Holland America Line.

Пять новых кулинарных шоу дополнят коллекцию из 14 шоу, в том числе блюда из мяса (Meatless Monday Meals), рецепты с лососем (Everything Salmon), блюда средиземноморской кухни (Flavors of the Mediterranean), новые вариации итальянских блюд (New Italian Favorites), десерты с шоколадом (We Love Chocolate), салаты (Salad for Dinner), азиатские пельмени (Asian Dumplings), стейки (Steakhouse Dinner), тапас (Tapas Party), паста (Beyond Pasta) и ланч (Lunch for a Rainy Day).

В дополнение к шоу, гости круизов Holland America Line имеют круглосуточный доступ к эпизодам телевизионных программ “America's Test Kitchen” и “Cook's Country” в своих каютах.

Holland America Line - бесспорный лидер среди мировых круизных компаний класса Премиум вот уже на протяжении 140 лет успешно развивается в ногу со временем, сохраняя при этом свой уникальный стиль и вековые традиции. Современные, элегантные корабли с высоким уровнем обслуживания, изобилием живых цветов и предметами искусства музейного уровня совершают круизы по всему миру в утонченной и изысканной обстановке, неподвластной времени.

Посмотреть все варианты круизов возможно по ссылке

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.