Explore 4 - подарки при бронировании морских круизов Holland America line

01.08.2017

Explore 4 - подарки при бронировании морских круизов Holland America line

В этом августе популярная промо-акция Explore 4 на морские круизы Holland America line снова будет действовать.

Выберите из 600 круизов и получите лучшее предложение сезона, в том числе: *

Бонусное предложение для сьютов: Получите вышеуказанное ПЛЮС $ 200 бортового кредита!

 

«Вип круиз» рекомендует

1 мая 2018, Майские праздники!
13 дней на лайнере Koningsdam
Из Рима в Амстердам
Стоимость от $1999

Другая дата круиза - 16.09.2018

30 апреля 2018 майские праздники!
13 дней на лайнере Oosterdam
Круиз из Венеции в Рим
Стоимость от $1999

22 июля 2018
8 дней на лайнере Koningsdam
Круиз по норвежским фьордам
Стоимость от $1499

А также даты: 13.05.2018, 24.06.2018, 19.08.2018,

 

Правила и условия акции:

* Предложения Fares и Explore4 основаны на Promo тарифах (s) KA / KC / JA / NX / NP / UU. Указанные тарифы на человека, основанные на двухместном размещении. Тарифы указаны в долларах США. Налоги, сборы и портовые расходы являются дополнительными по всем тарифам и варьируются от 80,00 долларов США до 1090,00 долларов США. Вопрос наличия мест .

Предложения в каюте на основе двухместного размещения, для 1-го и 2-го гостей, разделяющих каюту и исключающих 3-го / 4-го гостя, за исключением случаев, предусмотренных в  данной  акции. Предложения доступны только для новых  бронирований , применяются только к круизной части  Alaska Land + Sea Journeys, не сочетаются с любыми другими скидками и не подлежат передаче или возврату. Предложение распространяется на  отдельные круизы  2018-2019 гг.

Пакет напитков Signature имеет ежедневный лимит в размер  15 напитков, который включает в себя все напитки по цене 9  долларов США или ниже. Гости должны заказывать напитки по одному и должны быть старше 21 года для заказа алкогольных напитков. Обмен не разрешен.

Персонал на борту оставляет за собой право аннулировать пакет, если им злоупотребляют, и отказать в обслуживании по любой причине, включая обслуживание пьяных гостей. Пакет исключает покупки, сделанные в  Signature Shops, мини-баре и при заказе их в каюту  или напитки  на частном острове  Half Moon Cay.

Ужин Pinnacle Grill: гости получают один ужин на человека. Бронирование и время ужина будут указаны в карте подтверждения, которую доставят в вашу каюту в день посадки. Предложение не включает специальные мероприятия Pinnacle Grill , такие как Le Cirque, De Librije, стол  Шеф-повара и ужин  Sommelier.

Бесплатные  или пониженные тарифы для 3-го / 4-го гостей основаны на  размещении в каюте с 1-м и 2-м гостем, действительны для отдельных круизах  и основаны на тарифе Promo Z3. Сниженный депозит действителен только для новых бронирований. На бронирования, сделанные в круизах и  требующие  немедленного окончательного платежа, он не распространяется.

Предложение для сьютов:  Сумма  на бортовые расходы  - 100 долларов США  на  гостя (U $ S200  на сьют ) не подлежит возврату,  не допускает передачу , не может  быть обналичена  , истекает в конце этого круиза  и не может быть использована  в казино. Предложения контролируются количеством мест  и могут быть изменены или отменены без предварительного уведомления.

Могут применяться другие ограничения. Акция Explore 4 действительна с 1 августа до 17 ноября 2017.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.