Если Вы что-то не знаете о круизах

02.09.2007

«Компания Вип Круиз» 17 сентября начинает выпуск уникального электронного информационного дайджеста «Морские круизы – все, что вы хотели знать». Это новое информационное решение, призванное пополнить знания участников рынка в области морских круизов. Дайджест, который будет выходить ежемесячно, ориентирован как на агентства, ранее не занимавшиеся продажами круизов, так и на тех, кто уже работает в этом сегменте рынка и хочет быть в курсе всех изменений и нововведений.
Дайджест объединит актуальную и полезную информацию о мире круизов: новости круизного рынка; регионы и маршруты плавания, наиболее популярные среди российских туристов; советы по увеличению продаж; юридические аспекты, связанные с реализацией этого продукта и многое другое.
Выпуском дайджеста «Компания Вип Круиз» еще раз подтверждает репутацию инноватора, стремящегося найти новые способы взаимодействия с агентствами. Подписаться на дайджест можно бесплатно, оформив до 14 сентября включительно заявку на сайте информационно-поисковой системы «Азбука морских круизов» в разделе «Агентствам». 

Rata-news

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.