Дебют лайнера Seabourn Odyssey

30.05.2017
Дебют лайнера Seabourn Odyssey с фирменным рестораном компании The Grill by Thomas Keller и новой оздоровительной  программой доктора Эндрю Вайл

23 мая в Сиэтле представителями одной из самых знаменитых компаний в сфере роскошных круизов Seabourn было объявлено о реновации корабля Seabourn Odyssey, включая фирменный ресторан нового формата The Grill by Thomas Keller  и новую программу о здоровом образе жизни доктора Эндрю Вайл.

Запуск новых программ планируется по завершению модернизации корабля и выхода его из сухого дока  после реализации уникального проекта реновации. Самыми заметными станут обновления в  спа-зоне, фитнес-центре, оснащенные новым оборудованием. Во всех сьютах обновят ковровое покрытие, а матрацы заменят на самые роскошные и комфортные. В зимнем саду, также как и в сьютах Owner's и Signature гости оценят новое ковровое покрытие, дизайнерскую мебель, тиковые полы и роскошную отделку деревом по всему кораблю.

«Новый формат ресторана The Grill by Thomas Keller и оздоровительного Спа-центра под руководством Доктора Эндрю Вайл, станут новой главой в длинной истории Seabourn – самой именитой компании в сфере роскошного туризма» - заявил президент Ричард Мидоуз. Он также отметил, что Seabourn Odyssey является третьим кораблем компании с рестораном The Grill на борту и вторым, где будет реализована программа Доктора Вайл. «На основе нашего успешного сотрудничества с шеф-поваром Келлером и доктором Вайл, мы будем рады реализовать эти программы на корабле Seabourn Odyssey, так же как и на остальных кораблях флота к концу этого года».

Ресторан The Grill by Thomas Keller в стиле традиционного американского гриль-бара является результатом эксклюзивного сотрудничества компании Seabourn и знаменитого шеф-повара, обладателя трех мишленовских звезд  Томасом Келлером и всемирно известным дизайнером Адамом Тихани.

На корабле также будет запущена оздоровительная программа с Доктором Эндрю Вайл, где гости смогут пройти комплексный курс спа процедур по физическому, социальному, экологическому и духовному оздоровлению. Программа Доктора Вайл разработана для каждого корабля во флоте компании и является первой совершенно уникальной на море.

The Grill by Thomas Keller

Меню в Ресторане The Grill by Thomas Keller, расположенного на 8 палубе, состоит главным образом из культовых блюд в современной интерпретации, где гостям предложат стейки и многие другие классические блюда американской кухни. Актуальное во все времена меню составлено из блюд, которые готовятся из экологически чистых продуктов местных фермеров, в то время как винная карта, составленная лично шефом Келлером из  местных вин, а также выдержанных всемирно известных брендов, станет прекрасным дополнением к  каждому блюду.

Внутренний дизайн, разработанный Адамом Тихани усиливает впечатление от изысканного ужина в неотразимой обстановке удивительного заведения на корабле, с уютным элегантным, достаточно теплым и немного брутальным дизайном. Ресторан Grill by Thomas Keller расположен в обновленном во время стоянки в сухом доке помещении, в котором ранее размещался Ресторан 2.

Шеф Томас Келлер начал сотрудничество с Seabourn еще в 2015 году, ознаменовав новую ступень в развитии отдыха класса люкс. В настоящее время ресторан The Grill функционирует уже на Seabourn Encore, Seabourn Quest а на кораблях Seabourn Odyssey и Seabourn Sojourn его открытие планируется в мая 2018 года.

Оздоровительные спа процедуры с Доктором Вайл

Программа на основе сотрудничества со Spa by Steiner и оздоровительный спа курс Доктора Эндрю Вайл будут реализоваться заботливым специально подобранным персоналом. Гости смогут посещать занятия йоги и уроки медитации под руководством сертифицированных практиков, цель которых вдохновить и обучить гостей во время путешествия.

Основной частью программы станут ежедневные занятия йогой и медитацией,  некоторые из которых будут проводиться совершенно бесплатно. Гости смогут принять участие в глубокой медитации, которая даст позитивный заряд на целый день. Занятия йогой будут варьироваться и у гостей будет возможность самим выбирать направления, ориентированные на различные физические недуги, такие как: йога для спины или от общей боли, от головных болей и для коррекции осанки, а также йога для повышения творческой активности, умственной концентрации и хорошего настроения.

Оздоровительная программа также включает несколько бесплатных семинаров для души и тела, направленная на обучение гостей восточной философии и практикам, являющимся частью программы. Семинары на борту кораблей Доктора Вайл составлены по его бестселлерам и исследованиям и включают: мгновенное счастье и мгновенное исцеление; противовоспалительные продукты; здоровое старение и введение в осознанную медитацию. Индивидуальные оздоровительные сеансы Один-нА-Один по выбранной тематике также доступны за дополнительную плату.

О компании Seabourn:

Seabourn неизменно входит в число лучших круизных компаний в мире по мнению профессиональных критиков и искушенных читателей престижных туристических изданий, таких как DeparturesTravel + Leisure и Condé Nast Traveler. Его отличительный стиль круизного отдыха славится:

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.