Морские круизы MSC Cruises по Персидскому заливу теперь с заходом на пляж острова Сир-Бани-Яс зимой 2016-2017

07.06.2016

МЅС Cruises объявила первые подробности о морских круизах по маршруту на остров Сир-Бани-Яс, которые будут совершаться зимой 2016/2017 по Объединенным Арабским Эмиратам.

Участок земли на острове Сир-Бани-Яс, протяженностью в 2,5 км, который находится у юго-западного побережья Абу-Даби, превратился в потрясающий пляж, исключительно для гостей круизной компании MSC Cruises.

С декабря 2016 года, корабль MSC Fantasia добавит это эксклюзивное, абсолютно новое направление в свою богатую коллекцию зимних морских круизов по регионам Дубай и Абу-Даби.

«В прошлом году мы объявили о создании нового места отдыха OceanCay MSCMarine Reserve на Багамах, - сказал Джанни Онорато, генеральный директор компании MSCCruises. - Новый остров является еще одним доказательством нашей приверженности тому, чтобы сделать круизные маршруты еще богаче и предложить нашим гостям уникальный опыт, который позволит им открыть для себя новые страны и познакомиться с новыми культурами. Кроме того, этот эксклюзивный оазис выполнен в соответствии с нашими традициями, он обеспечивает нашим гостям высокое качество сервиса, лучшие развлечения, а также всегда свежие, изысканные блюда».

Компания MSC Cruises работает над этим проектом уже более 2 лет вместе с портовым управлением Абу-Даби.

Информация об острове:

Остров Сир-Бани-Яс - грандиозный искусственно созданный природный заповедник с берегами, покрытыми мангровыми лесами и девственными пляжами, и богатой морской жизнью. На острове можно заняться сноркелингом, покататься на горном велосипеде, пострелять из лука или понаблюдать за птицами. А также отправиться по туристическому маршруту через соляные залежи в центральной части острова или на экскурсию на джипах по Парку дикой природы.

Выбирайте морские круизы MSCс заходом на роскошный остров у нас на сайте.  

Для бронирования морских круизов компании MSC Cruises звоните менеджерам Вип Круиз по телефону: + 7 (499) 769 – 55 – 55


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.