Круизы по Аляске на новейшем лайнере 2018 Norwegian Bliss

17.10.2016

Круизы по Аляске на новейшем лайнере 2018 Norwegian Bliss

Компания Norwegian Cruise Line  анонсирует новый маршрут  на Аляску из Сиэтла на корабле Norwegian Bliss в 2018 году.  Так как корабль был построен именно для круизов  в самые отдаленные  уголки страны, его местом дислокации станет пирс 66 в Сиэтле. Гости корабля  будут поражены природными чудесами Аляски, которые они откроют для себя в семидневном круизе.  В рамках круиза по незабываемым ландшафтам в Кетчикан, Джуно, Скагуэй, Виктории и Британской Колумбии, гости компании NCL смогут насладиться всеми услугами, которые стали визитной карточкой компании: потрясающие развлечения, превосходная кухня и новейшее оснащение корабля. 

Norwegian Bliss – новейший лайнер 2018 года

Отправьтесь в путешествие на Аляску в рамках новых круизов на борту  Norwegian Bliss, являющимся 3 кораблем класса Breakaway Plus и с концептуально новым дизайном и условиями, которые сделают путешествие гостей на борту максимально  комфортными. Совершая сезонные круизы из Сиэтла на Аляску, Norwegian Bliss станет самым новым кораблем, путешествующим в самые отдаленные уголки страны. Следите за новыми подробностями об особенностях и возможностях корабля. 

Порт базирования: Сиэтл

Спуск на воду: лето 2018

Запуск продаж: Январь 2017

Маршрут

Norwegian Bliss  будет совершать 7-дневные круизы на Аляску с отправлением из Сиэтла по субботам. Гости смогут насладиться красотой и дикой природой Аляски при посещении Кетчикан, Джуно и  Скагуэй, завораживающими видами Виктории и Британской Колумбии.  Во время круиза на борту Norwegian Bliss  гостям предоставят обслуживание  премиум класса.

Всемирно известный мастер морских пейзажей художник Wyland станет декоратором корпуса корабля  Norwegian Bliss. Известный своими изображениями и скульптурами китов, морской жизни, Wyland разбудил во многих людях интерес к дикой природе и к вопросу ее охраны. Масштабность общественной деятельности Wyland, его художественные галереи, получившие множество наград , его некоммерческий фонд социальных программ, сделали  одним из самых узнаваемых и почитаемых художников в мире. Его интригующий и прекрасный проект декора корпуса Norwegian Bliss станет известен в скором времени

Оставайтесь на связи и будьте первыми, кто ступит на борт новейшего лайнера Norwegian Bliss! Просто позвоните менеджерам «Вип Круиз»!


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.