Высокая кухня ресторана Chef’s Table в речных круизах Amawaterways

04.10.2016

Высокая кухня ресторана Chef’s Table в речных круизах Amawaterways

Одним из самых важных аспектов путешествия является возможность погрузиться в аутентичную кухню тех мест, куда Вы держите путь.  Поэтому, вне зависимости от того какой круиз Вы выбрали на кораблях компании Amawaterways, Вам представится возможность насладиться блюдами местной кухни, даже не сходя на берег. 

На борту кораблей Amawaterways каждый день имеет потрясающее начало с роскошным шведским столом во время завтрака и сверкающими винами. Вам также подадут искусно составленные обеды и ужины с возможностью отведать местные блюда, такие как гуляш или сардельки и тушеная капуста. Высокая кухня и вина, пиво и безалкогольные напитки, все это включено в стоимость круиза, поэтому у Вас не будет причины для беспокойства, просто наслаждайтесь прекрасными блюдами местной кухни. 

А в обновленном ресторане Chef’sTable Вам представят по настоящему превосходное меню с большим разнообразием блюд, чем когда либо: с тремя закусками,  сладким сорбетом champagnesorbetintermezzo, тремя главными блюдами и тремя изысканными десертами, вместе со специально отобранными винами.

Демонстрационная кухня является частью развлечения для того чтобы гости могли наслаждаться процессом приготовления Шеф-поваром таких изысканных блюд как: филе трески с соусом Бер-блан и пирог из лангустов, которые подаются с бланкетом из телятины Шароле и с гарниром из итальянских грибов Порчини с Равиоли и Трюфильным соусом  со спаржей. Ужин в этом особенном ресторане станет для Вас по-настоящему незабываемым кулинарным опытом, и, стоит напомнить, что он включен в стоимость круиза. 

Речные круизы на кораблях компании AmaWaterways – это больше чем место назначение – это путешествие.  Компания  AmaWaterways  приглашает Вас принять участия в одном из речных круизов по Европе, Азии или Африки, для того чтобы Вы могли увидеть мир,  путешествуя в комфорте и роскоши. Речные круизы по Европе с  компанией AmaWaterways, это отличный способ повидать новые места. Откройте для себя местную культуру и достопримечательности в наземных турах, которые включены в стоимость круизов, а затем, вернувшись на свой роскошный круизный корабль, отправляйтесь к новым очаровательным городам. В стоимость круизов включены: береговые экскурсии во всех портах заходов; питание на борту кораблей, включая специальный ресторан Chef’sTable; прекрасные вина, пиво и безалкогольные напитки во время обедов и ужинов; доступ к сети интернет и Wi-Fi; велосипед, если Вы решите осмотреть местность или присоединиться к велосипедным экскурсиям с гидом. В Европе Вы сможете отправиться в речные круиз по Дунаю, или в один из круизов по Рейну. Также компания AmaWaterways предлагает круизы по рекам Франции и Португалии. Вам обязательно понравятся речные круизы компании AmaWaterways по Европе, Азии, Африке  .


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.