Церемония крещения корабля MSC Meraviglia

05.06.2017

3 июня 2017 года во французском городе Гавр прошла церемония крещения нового корабля MSC Meraviglia с участием легендарной Софи Лорен. MSC Meraviglia является самым большим кораблем, построенным европейской компанией MSC Cruises, а также самым мощным судном, спущенным на воду в 2017 году.

«У нас есть амбициозные планы на будущее и MSC Meraviglia знаменует собой начало второго этапа в развитии компании», - поделился своим мнением председатель правления MSC Cruises  Пьерфранческо Ваго. «Поэтому в этот вечер, где представлен наш корабль совершенно нового поколения, мы все в компании MSC Cruises   преисполнены гордостью».

«Только в 2017-2020 гг. мы планируем построить 6 новых кораблей, с инновационным дизайном и новыми подходами в реализации продукта, а также с уникальными технологиями  в море, которые обеспечат  незабываемый отдых для гостей любого возраста. MSC Meraviglia является воплощением новых стандартов в круизной индустрии».

Так  как Meraviglia буквально означает чудо, то основным концептом церемонии и самого корабля стали Чудеса Света.

Ведущим церемонии крещения стал известный комедийный актер Гад Эльмалех.  Публику также  развлекал французский певец  Патрик Брюэль, исполнивший лучшие песни из репертуара. Дети - послы доброй воли при UNICEF организовали презентацию на тему мирового разнообразия и  укрепления мира и толерантности.

Кульминацией вечера стал парад офицеров корабля, а когда Софи Лорен перерезала ленточку с названием  корабля “MSC Meraviglia», торжественный вечер продолжился  шампанским и фейерверками.


Забронировать круизы на новейшем лайнере MSC Meraviglia можно уже сейчас.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.