Celebrity Cruises начинает новый год с Новой Программы Поощрений

13.01.2008
Celebrity Cruises запустила программу поощрений при бронировании под названием Celebrity Triple Star Celebration, которая дает возможность туристическим агентам и клиентам в течение следующих двух месяцев получать вознаграждения за бронирование круизов по трем ключевым направлениям: Аляска, Карибский бассейн и Европа.

Туристические агенты, заказавшие до 29 февраля 2008 года как минимум один круиз компании Celebrity в эти регионы, будут зачислены в список участников розыгрыша призов. Celebrity Cruises вручит три главных приза, каждый из которых – посещение Celebrity Eclipse для победителя и одного гостя или приглашение на церемонию спуска на воду Celebrity Solstice (включая авиаперелет и проживание в гостинице). Другим главным призом также является круиз с размещением в каюте с видом на океан, плюс авиаперелет для победителя и одного гостя на следующие путешествия: инаугурационное плавание Celebrity Solstice по Карибскому бассейну, круиз на Celebrity Xpedition к Галапагосским островам или круиз по Аляске, к Австралии и Новой Зеландии и Европе. Celebrity наградит в общем 18 туристических агентов вторыми призами: одним из девяти MP3 плееров Apple iPod Touch или девятью игровыми консолями Nintendo Wii. 300 туристических агентов получат третьи призы, которыми являются каюты на Celebrity Solstice во время плавания в доинаугурационный период в этом году.
В соответствии со своей программой "Starring You", Celebrity предоставит своим клиентам, забронировавшим круиз на Аляску, по Карибскому бассейну или в Европу с настоящего момента по 29 февраля 2008 года, бортовой кредит, который будет зависеть от длительности круиза. Пассажиры смогут использовать его по своему выбору – пользоваться услугами spa-салонов, бронировать береговые экскурсии и т.д. Путешественники, бронирующие круиз длительностью менее 6 ночей, получат $50 бортового кредита за каюту. Пассажиры, отправляющиеся в круиз на 7, 8 или 9 ночей, получают $100 на свой бортовой счет за каждую каюту. Те, кто бронирует круиз длительностью 10, 11, 12 или 13 ночей, получат $150 на свой бортовой счет за каюту, а пассажиры, отправляющиеся в путешествие, длительностью 14 ночей или больше, получат $200 бортового кредита. Тем, кто забронирует круиз на Аляску, по Карибскому бассейну или Европе до 20 января 2008 года, придется заплатить всего 50% депозита во время бронирования.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.