Бесплатный доступ в Интернет на кораблях Oceania Cruises

15.09.2014

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с OceaniaCruises сообщает, что гостям, которые забронируют сьют или каюту с консьерж-услугами на любом корабле компании, будет предоставлен бесплатный доступ в Интернет. Это первая круизная компания класса «Премиум-плюс», которая предложила бесплатную программу доступа в Интернет. Данный бонус будет предоставлен с зимы 2015 года.

У гостей, путешествующих в сьютах категории Owner’s, Vistaи Oceaniasuites, будет возможность бесплатно пользоваться неограниченным доступом в Интернет на протяжении круиза. Гости, которые забронируют каюты категории Penthousesuites или каюты с консьерж-услугами, получат блоки бесплатных минут для работы в Интернете в зависимости от длительности круиза, начиная с 200 минут при бронировании круиза длительностью 7 ночей и до 500 минут для круизов длительностью более 16 ночей.

Поскольку OceaniaCruisesявляется компанией класса «Премиум-плюс», на кораблях большое количество кают с консьерж-услугами и кают более высокой категории. А это означает, что данной программой по предоставлению бесплатного доступа в Интернет смогут воспользоваться более 55% всех гостей, совершающих круиз на кораблях Marinaи Riviera, и приблизительно половина всех гостей, путешествующих на кораблях Regatta, Insigniaи Nautica. Гости смогут воспользоваться бесплатным доступом в Интернет либо посредством системы Wi-Fi, либо в интернет-кафе Oceania@Sea. Круизная компания недавно усовершенствовала систему Wi-Fi на всех кораблях. Увеличилась скорость работы в Интернете, а также доступ в Интернет теперь есть по всему кораблю: в том числе во всех общественных местах, на открытых палубах и во всех сьютах и каютах.

«Oceania Cruises стремится, чтобы гости замечательно отдохнули во время круиза, поэтому мы очень рады, что дополнительно ко многим услугам, которые уже есть на борту, например, возможность бесплатного посещения изысканных Специализированных Ресторанов, теперь добавился еще бесплатный Интернет», - сказал Кунал С. Камлани, президент Oceania Cruises.

Услуга бесплатного доступа в Интернет будет предоставлена на всех кораблях с даты официального начала зимнего сезона. Корабль Nautica отправится в первый круиз зимнего сезона 25 октября 2015, корабль Marina – 3 ноября, Regatta – 4 ноября, Riviera – 2 декабря, а корабль Insignia 4 января 2016 года отправится в свое третье кругосветное путешествие длительностью 180 дней.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.