Бесплатный Wi-Fi во время круизов на кораблях Regent Seven Seas Cruises

25.09.2014

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Regent Seven Seas Cruisesс удовольствием сообщает, что постоянным клиентам Regent Seven Sea Cruises (членам сообщества RegentSevenSeasSociety®) с золотым статусом, начиная с октября 2014, бесплатно предоставляется неограниченный доступ к Wi-Fi.

Также бесплатно неограниченным доступом к Wi-Fi смогут пользоваться гости, у которых к 30 сентября 2014 будет серебряный статус.

При бронировании сьютов категорий Master, Grand, Seven Seas, Horizon View, Mariner, Navigator или Voyager Suite на круизах с датой отправления 1 января 2015 и позже гости также смогут бесплатно пользоваться безлимитным доступом к Wi-Fi.

Гости, которые забронируют сьют с консьерж-услугами или более высокой категории на круизах с датой отправления до 31 октября 2014, получат 30 минут Wi-Fi бесплатно.

Гости, которые забронируют сьют с консьерж-услугами или более высокой категории на круизах с датой отправления 31 октября 2014 и позже*, бесплатно получат до 500 минут доступа к Wi-Fi. Количество бесплатных минут будет зависеть от длительности круиза:

*Услуга предоставляется, начиная со следующих круизов: круиз на Seven Seas Voyagerc 31 октября 2014, круиз на Seven Seas Mariner c 3 ноября 2014 и на Seven Seas Navigator c 6 ноября 2014.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.