Бесплатный Wi-Fi на всех круизах Silversea!

05.04.2018

Silversea поднимает предложение бесплатного Wi-Fi на новый уровень. Начиная с апреля 2018 года, бесплатным доступом к интернету смогут воспользоваться все гости на всех кораблях круизной компании.



Ранее гостям бесплатно предоставлялся только 1 час бесплатного интернета в день. Для гостей, останавливающиеся в больших люксах (от Silver suites до Owner's suites), доступ к Wi-Fi будет распространятся на два устройства одновременно на одного гостя. Данная  услуга также будет доступна за дополнительную плату и для гостей других категорий сьютов.

«Мы знаем, как важно ответить на письмо или делиться фотографиями в социальных сетях во время отпуска», - сказала Барбара Маккерманн, директор по маркетингу Silversea. «Теперь, при бесплатном неограниченном Wi-Fi во всех сьютах, наши гости могут оставаться всегда на связи, пока они путешествуют в самые увлекательные места планеты».

Бесплатный неограниченный доступ к Wi-Fi станет последним дополнением к существующему набору “All-inclusive от Silversea”, включающему в себя выбор приветственных вин, премиальных алкогольных напитков, сорта кофе, бутилированную воду, соки и безалкогольные напитки; бар в номере, учитывающий предпочтения гостей; столовую в номере; программу познавательных лекция и семинаров; трансфер до города и обратно  в большинстве портов.

Круизная компания Silversea признана новаторам в индустрии ультра-роскошных круизов, предлагая своим гостям все прелести современного корабля на борту своих кораблей. Корабли Silver Wind, Silver Shadow, Silver Whisper, Silver Spirit и Silver Muse создают атмосферу праздника и непринужденной элегантности. Маршруты экспедиционных кораблей Silver Explorer, Silver Galapagos, Silver Discoverer и Silver Cloud охватывают все семь континентов и предлагают круизы по всему миру, начиная с Средиземноморья и Карибского бассейна и заканчивая полярными регионами и сотней других увлекательных направлений.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.