Азиатские круизы Holland America Line: 8 знаковых стран в 2019-2020 году

25.06.2019

Когда ваш корабль Holland America Line подойдет к берегам Азии, вам откроются роскошные многонациональные города и богатые традиции Дальнего Востока. С сентября 2019 по апрель 2020 года Westerdam будет активно изучать Камбоджу, Китай, Японию, Филиппины, Сингапур, Южную Корею, Тайвань, Таиланд и Вьетнам в рамках 14,15 и 17-дневных круизов.

       

Отправляясь из японского Токио, китайского Гонконга или Шанхая, Вы заметите, как история переплетается с современностью, традиции уживаются с заоблачными небоскребами в шумных столицах. В каждом из 9 круизов с уникальным маршрутом покажет обе стороны Азиатских стран: насыщенную историю, яркие традиции и культуру современности. 

Westerdam начнет сезон с 14-дневного перехода из Ванкувера в Британской Колумбии через Северный Тихий океан в Токио. После этого лайнер совершит серию круизов по Дальнему Востоку: от Японии до Сингапура.

Маршрут 15-дневного круиза из Сингапура в Гонконг зайдет в четыре порта во Вьетнаме, включая ночевку в Дананге, Сиануквиле (Камбоджа), Ко Самуи и Бангкоке (Тайланд).

15-дневный круиз по Восточной Азии представляет из себя кольцевой маршрут из Гонконга с двумя заходами в Китай (а также ночевкой в Шанхае), остановками в Японии, Тайване и Маниле.

Торжественный первый круиз лайнера Westerdam в 2020 году отправится 16 января и повторит этот маршрут, только с дополнительной ночевкой в Гонконге.
 

Серией 15-дневных круизов Westerdam продолжит осваивать Азию

15-дневный круиз Westerdam из Гонконга в Шанхай включает в себя посещение Филиппин, Южной Кореи, двух портов Тайваня и четырех портов Японии.

Кольцевые круизы из Шанхая, Китая, Южной Кореи и Японии включают в себя четыре захода в Китай, в том числе ночевку в Пекине, по одному заходу в Японию и Южную Корею. Тур по Китаю из Гонконга в Токио подразумевает посещение 2 портов в Японии и 2 портов в Китае с ночевкой в Пекине и Шанхае.

Круиз Holland America Line по Японии – это кольцевой маршрут из Токио с посещением восьми лучших портов Японии и Владивостоку (Россия). Финальным круизом сезона станет шестнадцатидневный переход через Северный Тихий океан из Токио в Ванкувер.
 

Культура Азии станет ближе благодаря экскурсионным программам на берегу

В каждом из круизов экскурсионная программа раскрывает локальные традиции стран Азии, их богатую культуру и уникальные вкусы азиатской кухни. Туристы могут своими руками превратить обычный лист бумаги в произведение искусства оригами, усовершенствовать навыки владения палочками для еды, изучить тонкости чайных церемоний, а также проанализировать позы и формы различных статуй Будды.

Те, кто стремится больше узнать о каждом регионе, наверняка, захотят послушать рассказы гидов о портах захода или посетить экскурсию из блока «Из порта к столу», каждая из которых позволит погрузиться в особенности местной кухни, изучить техники их приготовления и освоить новые блюда. Характерные дли региона вкусы будут также представлены в ресторане Lido и основном обеденном зале.

Широкий выбор экскурсионных программ, которые позволят гостям близко познакомиться с каждым портом захода, охватывают самые разные направления: культуру, историю, природу, архитектуру, кулинарию (совместно с журналом FOOD & WINE), а также развлечения для искателей приключений или всей семьи.

Стоимость круизов начинается от $949 за человека при двухместном размещении, налоги, таксы и портовые сборы оплачиваются дополнительно.

За дополнительной информацией обращайтесь к нашим круизным экспертам.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.