Акция: круизы класса люкс RSSC, ультра All inclusive от $2079

04.07.2016


Невероятная акция от RSSC на морские круизы класса Люкс с 1 июля. Все круизы Regent Seven Seas Cruises проходят по схеме ультра All inclusive, такого количества включенных опций Вы не найдете нигде:


А также в стоимость морского круиза RSSC включено:

Круизы по акции:

Новогодние круизы

Новогодний круиз с 4 января из Майами на лайнере Seven Seas Mariner, 8 дней/7 ночей , проведите новогодние праздники в морском круизе по Карибам, тайны пирамид майя, песчаные  пляжи  Белиза, дайвинг и снорклинг у берегов Гондураса, а также теплые берега Флориды

Снижение цены на сьют с балконом с $3399 до $2079

Встречайте новый год в морском круизе на борту лайнера Seven Seas Mariner, две недели с 21 декабря по 4 января.
Бескрайние пляжи Карибских островов и Мексики, посещение Панамы и Коста-Рики. Это беззаботное путешествие станет незабываемым событием, которое откроет Ваш новый год!

Снижение цены на сьют с балконом с $8449 до $5214

Новогодний круиз по Юго-Восточной Азии и Австралии, отправляйтесь с 22 декабря в настоящее новогоднее путешествие длительностью 21 ночь из Сингапура в Сидней.
В стоимость морского круиза включена наземная программа для гостей всех сьютов – 3 ночи в храмовом комплексе Ангкор Ват (Камбоджия) перед круизом или 3 ночи проживания с Сиднее с береговыми экскурсиями после круиза.
Захватывающий морской круиз, стартующий из Сингапура, 2 дневная стоянка на Бали, заход на Яву, а также остров Комодо, проход по Большому Барьерному Рифу и двухдневная стоянка в Кернсе с возможностью ближе познакомиться с этим природным чудом!

Снижение цены на сьют с балконом с $12549 до $8157

Круизы по Карибским островам

Мексиканская ривьера и руины маяс 15 ноября 2016, на лайнере Seven Seas Mariner, 12 дней/11 ночей
Загадочные руины майя и двухдневная стоянка в порту Косумеля позволят Вам по достоинству оценить преимущества этого мексиканского курорта, а также превосходный беспошлинный шопинг на карибских островах!

Снижение цены на сьют с балконом с $4579 до $2863

Круиз по Карибским островам, из Майами с 4 января на лайнере Seven Seas Mariner  12 дней/11 ночей 

Сбегите на острова вечного лета в морском круизе по с посещением Багамских островов, Пуэрто-Рико, а также жемчужин Кариб, где расположены люксовые курорты – Сен-Бартельми, Антигуа и Сент-Люсия.

Снижение цены на сьют с балконом с $4579 до $3023

Круизы по Южной Америке:

Путешествие по Южной Америке в морском круизе класса Люкс из Буэнос-Айреса в Рио 12 дней/11 ночей  с 25 февраля 2017
Яркие краски Южной Америки закружат Вас в ритме аргентинского танго, все лучшие бразильские курорты и незабываемый Уругвай

Снижение цены на сьют с балконом с $7189 до $4007

18 ночей в круизе класса Люкс, из Майами в Лиму с 17 января 2017 года.

Этот потрясающий маршрут включает себя посещение курортных Карибских островов, транзит по Панамскому каналу, а также страны Центральной Америки – Эквадор и Перу!

Снижение цены на сьют с балконом с $11059 до $6322

Уникальный маршрут морского круиза с посещением Амазонки! С 8 марта, 21 ночь из Рио в Майами.
Амазонка – одно из семи природных чудес мира, крупнейшая в мире река по площади бассейна, одна из богатейших и редчайших фауна и флора этой реки удивит даже бывалых путешественников. Тропические леса и экзотические цветы, уникальные птицы, речные дельфины. 

Снижение цены на сьют с балконом с $10879 до$7029

4 февраля, 22 дня настоящего морского путешествия из Лимы в Буэнос-Айрес. Обогните южноамериканский континент и посмотрите на такие уникальные регионы, как национальный парк Паракас (Перу), самый южный город в мире – Ушуайя, 2 дневная стоянка в Буэнос-Айресе

Снижение цены на сьют с балконом с $13509 до $7777

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.