Сэкономьте до 60% + получите 2 бесплатные ночи в отеле, при бронировании до 11 декабря 2015

20.10.2015

Windstars Europe 2016

Сэкономьте до 60 % + получите 2 бесплатные ночи в отеле, при бронировании до 11 декабря 2015

Более укромные порты. Более длительные стоянки. Атмосфера частной яхты.

Задержитесь подольше и насладитесь Европой для того, чтобы по-настоящему ощутить ее дух. Продлите Ваши европейские каникулы и добавьте 2 ночи в отеле до или после Вашего круиза на борту Windstar Cruises.

Откройте для себя Европу с компанией Windstar Cruises, где искрящиеся воды омывают очаровательные острова. Где время, кажется, остановилось в крошечных деревушках, богатых традициями. Где Вы исследуете знаменитые города сами, названия которых будоражат воображение. С вместимостью менее 300 человек, все бутиковые корабли этой компании воспринимаются как ваша частная яхта – небольшой, дающей ощущение эксклюзивности и достаточно большой, чтобы Вы насладились комфортом и развлечениями, которые Вы ожидаете увидеть на корабле класса Люкс.

Забронируйте круиз сейчас и получите бесплатное проживание в отеле – Windstar Cruises покажет Вам Европу как никто другой.

*Все вышеупомянутые тарифы указаны на человека, в долларах США, при двухместном размещении. Портовые сборы и таксы оплачиваются дополнительно (от 90-395$ на человека). Предложение: «2 бесплатные ночи в отеле» действует при бронировании отдельных круизов, и включает в себя один бесплатный трансфер до/с яхты, все чаевые и сборы. Предложение действительно только для новых бронирований отдельных круизов. Данная акция не комбинируется с другими акциями или спецпредложениями. Предложение является вопросом наличия мест и может быть изменено или завершено компанией в любое время. При аннуляции действуют штрафные санкции. Имеются ограничения.

Предложение действует до 11 декабря 2015 года.

Золотая коллекция отелей компании Windstar Cruises

Насладитесь бесплатными ночами в отеле до или после круиза.

Забронируйте круиз Windstar Cruises на 2016 год сейчас, и воспользуйтесь специальным предложением – двумя БЕСПЛАТНЫМИ ночами в отеле, в одном из самых красивых городов мира до или после Вашего круиза. Предложение включает трансфер от/до Вашей яхты, портовые сборы и чаевые.

ATHENS (Афины) – Saint George Lycabettus Hotel или подобный
Известный своим знаменитым греческим гостеприимством, этот шикарный, современный отель для особо взыскательных путешественников с красивым видом на Акрополь. Завтраки включены.

LISBON (Лиссабон) – Inter Continental Lisbon Hotel или подобный
Отель Inter Continental Lisbon Hotel находится в самом сердце Лиссабона. Отель славится своей изысканной утонченностью, современным дизайном и панорамным видом на реку Тахо. Стильный отель Inter Continental Lisbon Hotel - это Ваш самый лучший выбор для знакомства с Лиссабоном. Завтраки включены.

BARCELONA (Барселона) – Wilson Boutique Hotel или подобный
Современный бутиковый отель WilsonBoutiqueHotelнаходится на AvenidaDiagonal, на одной из самых красивых улиц Барселоны. Завтраки включены.
  или Hotel Indigo Barcelona Plaza или подобный
Этот высококлассный бутиковый отель гордится своим лобби и произведениями искусства в стиле Гауди. Отель расположен в нескольких шагах от Рамбли, Sagradaсобора Саграда Фамалия, и бесконечных магазинов и бутиков. Завтраки включены.

Стамбул – Pera Palace Hotel или подобный Pera Palace Hotel – это отель, известный своими классическими и уникально-меблированными номерами и сьютами, приглашает своих гостей погрузиться в мир гламура старинного Стамбула. На протяжении всего времени в отеле останавливались известные политики, деятели искусства и писатели, короли и королевы. Завтраки включены.

  или Radisson Blu Hotel или подобный Известный великолепным видом из отеля и номерами в стиле старинного Стамбула, этот отель находится в нескольких шагах от пешеходных улиц, ностальгических трамваев, и исторических памятников округа Пера. Завтраки включены.

Рим – Ambasciatori Palace Hotel или подобный Насладитесь роскошью и изяществом на одной из знаменитых и центральных улиц Рима, Виа Венето. Просторные номера обставлены антикварной мебелью и дополнены историческими предметами. Беспроводной интернет доступен по всему отелю. Завтраки включены.

  или Hotel Savoy Rome или подобный Отель Hotel Savoy Rome предлагает вашему вниманию шарм дворца 19 века в одном из самых интересных районов города. Вы будете всего в двух шагах от знаменитых достопримечательностей, таких как Испанская лестница, фонтан Треви, вилла Боргезе, и улицы Виа Венето. Завтраки включены.

Стокгольм – Hotel Scandic Grand Central или подобный Великолепный отель со 130-летней историей расположен рядом с центральным вокзалом Стокгольма, неподалеку от магазинов известных брендов, ресторанами и местами для развлечений в Стокгольме. Завтраки включены.

Копенгаген – Copenhagen Admiral Hotel или подобный
Отель с великолепным видом на город, расположенный в удобном месте, окруженный лучшими магазинами города был сконструирован из старого амбара. Знаменитые достопримечательности, такие как памятник Русалочке и Фонтан Гефион, находятся в двух шагах от отеля. Завтраки включены.

Дублин – Davenport Hotel
Исторический и современный стили гармонично сочетаются в этом отеле. Отель спрятан в тихом уголке в самом сердце города, оформленный в теплых и одновременно ярких тонах, которые сочетают в себе традиционный шарм с сиюминутными удобствами. Завтраки включены.

Рейкьявик – Fosshotel Reykjavik

Открытый в 2015 году – самый большой отель в Исландии, который находится в бизнес центре города, рядом с Лейгавегур – главной торговой улицей. 16-ти этажный отель открывает со всех комнат великолепный панорамный вид на город и залив. Завтраки включены. 


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.