Новое предложение от Windstar Cruises и Вип Круиз!

23.05.2016

Невероятные скидки на круизы класса Люкс!

Закройте глаза и только представьте Таити, Испанию, Венецию, Грецию, Италию, Средиземное море и другие легендарные европейские города, которые Вы давно мечтали посетить. Теперь представьте, что Вы сейчас там, наслаждаетесь роскошью по такой цене, о которой Вы и мечтать не могли! Как только Вы попадете на борт одного из элегантных кораблей компании Windstar Cruises, все Ваши представления о роскошном отдыхе воплотятся в реальность! Почувствуйте легкий ветерок на солнечной палубе из тикового дерева и насладитесь сказочными закатами солнца, сменяющимися звездным покрывалом, под которым Вы прекрасно поужинаете и потанцуете. 

Откройте для себя исключительность компании Windstar Cruises с превосходными сьютами, с одними из лучших ресторанов мирового класса и специальной платформой для водных видов спорта. Получите новые впечатления, исследуя увлекательные, редко посещаемые порты, доступные только для небольших кораблей и насладитесь эксклюзивными вечерними мероприятиями - все это стиль частной яхты.

Сейчас самое время путешествовать с Windstar Cruises в круизах по сказочным ценам от 1399$ на человека! Воспользуйтесь необычайными скидками - забронируйте круиз Вашей мечты до 27 мая 2016 года!

Круиз из Барселоны в Рим от 1399$ на человека
Маршрут: Барселона – Пальма-де-Мальорка – Альгеро – Порто-Веккьо – Портовенере – Портоферрайо – Рим

Эта коллекция самых красивых и чарующих островов Средиземноморья, фантазия яхтсменов и мечта путешественников. Изумрудные пейзажи, бирюзовое море, чистые пляжи, современные и исторические города. Откройте для себя Средиземноморье в лучшем виде. Насладитесь красивыми островами — Эльбой, Корсикой, Сардинией и яркими городами, такими, как Барселона и Рим.

Круиз из Лиссабона в Дублин от 1399$ на человека
Маршрут: Лиссабон – Порто – Ферроль – Хихон – Бордо – Ла-Рошель – День в море – Сен-Мало – День в море – Дублин (Дун-Лэаре)

Откройте для себя восхитительную кухню и напитки Испании и Франции в их лучшем исполнении в компании приглашенных экспертов, наслаждаясь специальными тематическими мероприятиями, ежедневными дегустациями вин, а также познавательными лекциями. Побалуйте себя лучшими европейскими морепродуктами в Испанском регионе Галисия, сладким портвейном в городе Порту, коньяком в Ла-Рошель и всемирно известными винами в Бордо. Проведите время, знакомясь с культурой, историей и природой, которые поучаствовали в создании каждого блюда. Прогуляйтесь по садам Хихона с их 250 сортами яблок со стаканчиком сидра в руке. Следуйте маршруту паломников в Сантьяго-де-Компостела и разделите с ними тапас во время социального ритуала, который прошел через поколения и существует сегодня. Поднимите бокал за регион, от ароматов которого кружится голова и откуда Вы бы никогда не уехали.

Развивайте свои кулинарные навыки: Ваше путешествие включает в себя кулинарный мастер-класс с приглашенным шеф-поваром компании Джеймса Берда - Марией Хинес, победительницей премии «Лучший шеф-повар» и владелицей ресторана в Сиэтле. Это уникальное предложение приблизит Вас к изысканным вкусам региона с помощью кулинарных мероприятий, будь то поездка с шеф-поваром на местный рынок или пикник.

Круиз из Эдинбурга в Стокгольм от от 1399$ на человека
Маршрут: Эдинбург –
Кристиансанн – Осло – Скаген – Копенгаген – Варнемюнде (Берлин) – Висбю – Стокгольм

Потрясающие красоты Норвегии окружают Вас; оживленные скандинавские столицы зачаровывают Вас; уютные деревушки и тихие проселочные дороги захватывают Ваше воображение. Откройте для себя разнообразие пышных парков Осло и смелую архитектуру дворцов, каналов и медные шпили Копенгагена. Насладитесь уникальным видом Вашей белоснежной яхты, парящей по синим водам фьорда.

Спешите бронировать круизы на роскошных кораблях компании Windstar Cruises
у менеджеров Вип Круиз по телефону: +7 (499) 769 55 55


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.