Круизы Windstar Cruises Все включено только до 14 апреля от 1799$!

29.03.2016

Забронируйте круиз по Средиземному морю или Греческим островам до 14 апреля по тарифу от 1799$ на человека и получите:

VIP -пакет Yacht Vip Package:

или насладитесь 2 бесплатными дополнительными ночами во время путешествия!

Экзотические места. Изысканная кухня. Путешествие на яхте. Если этого недостаточно, чтобы Вы собрались в круиз, тогда насладитесь дополнительными привилегиями.

Выберите 2 бесплатные дополнительные ночи в отеле или VIP-пакет с неограниченным количеством напитков, включая пиво, вино, напитки из мини-бара в сьюте или каюте и подачу коктейлей в каюту, плюс Вы получите бесплатный доступ в Интернет/Wi-Fi и бесплатные чаевые.

Небольшие, уютные городки, традиционные блюда, история на каждом шагу - это лишь малая часть того, что Вас ожидает в круизах по Средиземному морю. Вы будете путешествовать вдоль изумительного побережья Амальфи, восхищаться очарованием Монте-Карло, Капри и Барселоной. Вы почувствуете романтику Средиземной ривьеры и откроете для себя много захватывающих достопримечательностей в небольших портах, куда не могут зайти большие корабли. Вы прогуляетесь по очаровательным деревушкам, отдохнете на прекрасном пляже и откроете для себя уютные бухты. Вы также насладитесь уникальными круизами по Средиземноморью со специальными мероприятиями компании Windstar Cruises.

Круиз по Венеции

Сэкономьте до 67% и получите бесплатные преимущества в круизе Венеция – Афины, 9 дней/от 2499$ на человека.

Отдых на залитых солнцем побережьях Хорватии, Черногории, и Капри. Откройте для себя магию Венеции, величие Рима, и потрясающей красоты побережье Далмации.

Круиз по островам Западного Средиземноморья

Сэкономьте до 76% и получите бесплатные преимущества в круизе Барселона – Рим с 24 апреля.
6 дней на лайнере Wind Star от 1799$ на человека.

Эта коллекция самых красивых островов Средиземноморья - мечта любого путешественника. Изумрудные пейзажи, бирюзовое море, чистейшие пляжи, и современные города.

Круиз по Марокко и Канарским островам

Сэкономьте до 68% и получите бесплатные преимущества в круизе Санта-Крус-Де-Тенерифе – Лиссабон, 8 дней/1899$ на человека.

Этот круиз представляет собой идеальное сочетание ослепительного блеска Касбы и тропической безмятежности Канарских островов.


Греция ждет Вас!

Забронируйте круиз до 14 апреля по тарифу от 2199 $ на человека и получите:

VIP - пакет Yacht Vip Package:

или насладитесь 2 бесплатными дополнительными ночами во время путешествия!

Неудивительно, что идея путешествия по греческим островам в Вашем списке желаний лидирует. Вы сможете насладиться потрясающими видами, ослепительными закатами и белоснежными зданиями на фоне изумрудного Эгейского моря.

Вы откроете для себя новые, потрясающие места в Греции, Италии, от Санторини, Афин и Миконоса до Рима и Капри. Вы узнаете о живописных районах каждого города с очаровательными деревушками и великолепными пляжами. Вы исследуете захватывающие дух достопримечательности и мощеные улицы, ведущие к местным рынкам. Вы также насладитесь уникальными круизами по Греции со специальными мероприятиями компании WindstarCruises. 

Выберите 2 бесплатные дополнительные ночи в отеле или VIP-пакет с неограниченным количеством напитков, включая пиво, вино, напитки из мини-бара в сьюте или каюте и подачу коктейлей в каюту, плюс Вы получите бесплатный доступ в Интернет/Wi-Fi и бесплатные чаевые.

Круиз «Сокровища Греческих островов»

Сэкономьте до 57% и получите бесплатные преимущества в круизе Афины – Афины, 7 дней/от 2599$ на человека.

Откройте для себя магию и мифологию греческих островов - одного из самых легендарных регионов мира.

Круиз «Enchanting Greece & The Amalfi Coast»

Сэкономьте до 67% и получите бесплатные преимущества в круизе Афины – Рим. с 19 мая 7 дней на лайнере Star Legend
от 2199$ на человека.

Идиллические острова, очаровательные городки, интригующая история. Откройте для себя сердце Средиземноморья в незабываемом круизе.

Условия и положения акции:

Спешите забронировать круизы у менеджеров Вип Круиз Интернешнл по телефону: +7 (499) 769 55 55

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.