Бортовой кредит $200 на пару при бронировании отдельных круизов Windstar Cruises до 14 февраля!

29.01.2014

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Windstar Cruises сообщает о специальном предложении в честь дня Святого Валентина. При бронировании отдельных круизов Windstar Cruises с 27 января по 14 февраля 2014 года пара получает бортовой кредит $200.

Круиз на парусниках Windstar Cruises – это прекрасный романтический подарок. Вы сможете наслаждаться неповторимыми закатами, безмятежным отдыхом и ни с чем не сравнимой радостью путешествия с любимым человеком. Уже седьмой год подряд журнал Porthole Cruise Magazine присуждает компании Windstar Cruises звание «Самая романтичная круизная компания в мире». Вне зависимости от региона круиза Ваше путешествие будет незабываемым: от романтического завтрака в постели и специального сеанса массажа для двоих до изысканного ужина в уединенной обстановке за столиком для двоих.

«Вип Круиз Интернешнл» рекомендует:

Круизы на корабле Wind Star

«Греческие острова и Турецкие изыски», 8 дней/7 ночей, еженедельно с 17 мая по 11 октября, маршрут: Пирей / Афины, о. Миконос, о. Санторини, о. Родос, Бодрум, Кушадасы / Эфес, Стамбул или маршрут из Стамбула в Афины. Стоимость: от $3799.

Круизы на корабле Star Pride

«Гордость Эгейского моря», 10 дней/9 ночей, даты отправления: 4 июня, 30 августа и 12 октября 2014, маршрут: Пирей / Афины, Монемвасия, Ханья, о. Крит, о. Санторини, о. Родос, Бодрум, Кушадасы / Эфес, Чешме, Стамбул. Стоимость: от $4499.

«Гордость Эгейского моря», 10 дней/9 ночей, даты отправления: 27 июня, 15 сентября и 21 октября 2014, маршрут: Стамбул, Чешме, Кушадасы / Эфес, Бодрум, о. Родос, о. Санторини, Ханья, о. Крит, Монемвасия, Пирей / Афины. Стоимость: от $4199.

Круиз на корабле Wind Surf

«Классическая Италия и побережье Далмации», 9 дней/8 ночей, дата отправления: 4 мая 2014, маршрут: Чивитавеккья / Рим, о. Капри, Мессина, о. Сицилия, Котор, Дубровник, Сплит, Ровинь, Венеция. Стоимость: от $3199.

Условия акции:

- Действует до 14 февраля 2014 и только на новые бронирования.

- Все цены указаны на человека в долларах при двухместном размещении. Сборы оплачиваются дополнительно.

- Бортовой кредит предлагается при двухместном размещении при бронировании отдельных круизов в период с 27 января по 14 февраля 2014. Сумма бортового кредита на человека $100, максимум $200 на каюту. При одноместном размещении максимальная сумма бортового кредита $100. Бортовой кредит необходимо запрашивать у круизной компании в момент бронирования, он не начисляется автоматически.

-  Не комбинируется с другими специальными предложениями или скидками.

- Вопрос наличия мест. Круизная компания оставляет за собой право прекратить действие акции в любой момент.

Полный список круизов уточняйте у менеджеров «Вип Круиз Интернешнл».

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.