Wellness круизы от Silversea

15.09.2016

Wellness круизы от Silversea

Экспедиционные круизы от компании Silversea теперь предлагают возможность привести тело в форму в рамках программы Wellness круизов на 2016-2017 годы.

Wellness экспедиции соберут приверженцев здорового образа жизни и любителей ярких впечатлений на круизном лайнере Silver Discoverer, который устремит их в различных направлениях – от Южной Азии, Австралии, Океании до Африки и Индийского океана. Каждый раз, возвращаясь на корабль с наземной экспедиции, полные впечатлений от знакомства с культурой и природными красотами мест высадки, гости смогут посетить различные спа и спортивные мероприятия. Проводимые в комплексе, они помогут не только пополнить силы и расслабиться после дня приключений, но и добиться от тела прекрасных эстетических результатов.

Бесплатная для гостей программа, разработанная в сотрудничестве с Technogym, лидером в области фитнес технологий, включает в себя занятия стретчингом, йогой и пилатесом, причем как на бору лайнера, так и на природе в живописных местах высадки. Кроме того, в корабельном бассейне запланированы занятия аква аэробикой, а по меню фирменного спа салона можно будет заказать любой массаж. На борту будут проводиться мастер классы по приготовлению полезных для здоровья блюд, а желающие смогут прослушать лекции, призванные пролить свет на систему сбалансированного питания. Каждый гость сможет пройти индивидуальный фитнес курс на силовых и кардиотренажерах, разработанный персональным инструктором.

Команда профессионалов, возглавляемая фитнес экспертом Наташей Экстин, инструктором йоги Йенни Кауппилой и диетологом Далилой Роглиери, будет сопровождать каждую из велнес экспедиций, запланированных на 2016-2017 гг.

В 2016 году у Вас есть возможность присоединиться к двум Wellnessкруизам на Silver Discoverer: с 4 октября из Австралии в Индонезию (15 дней/14 ночей). Даже если Вы были ранее в этом регионе, маршрут данного круиза способен Вас удивить: национальный парк Гаринг-Гунак-Барлу (Австралия), который представляет из себя ошеломляющее лоскутное одеяло из пляжей, песчаных дюн, мангровых лесов, болот, лагун, тропических лесов и коралловых рифов. Национальный парк Вакатоби (Индонезия) – этот подводный парк знамениты Жак Кусто назвал «подводной нирваной», 1,4 млн га разноцветных коралловых рифов, а также большое количество рыб, дельфинов, черепах и даже китов.





Далее из порта Баликпапана лайнер проследует по маршруту Индонезия – Сингапур, путешествие продлится с 18 по 29 октября 2016 года. Яванское море, Вы можете послушать лекции об истории Индонезии или просто насладиться массажем на открытой палубе корабля. Вас ждут национальные парки Индонезии: Западный национальный парк Бали, занимающий около 10% площади острова. Тропический лес, саванна, равнинные леса и горные леса, а также мангровые леса. Национальный парк Бромо-Тенгер-Семеру на острове Ява с вулканическими пейзажами и многое другое.





В 2017 году wellness круизы состоятся в рамках маршрутов из Калькутты в Пхукет, 15 дней, с 27 февраля, с посещением Сундарбана (Бангладеш) – самого большого мангрового леса на Земле, древней столицы одноименного царства – Баган (современная Мьянма) и много другого.





С 26 марта по 6 апреля Бали-Брум, 12 дней – удивительные приливы рифа Монтгомери (Австралия), наскальные рисунки в пещере Кимберли (Австралия) так удивительно напоминающие современные изображения НЛО,  четырехуровневый водопа Митчелл в Австралии с вертолета и многое другое.





Чтобы попасть в эти отдаленные и прекрасные места планеты и поправить свое самочувствие,
просто позвоните нам - 7 (499) 769-55-55.


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.