Модернизация ms Volendam

11.06.2014

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Holland America Line сообщает, что после выхода корабля ms Volendam из сухого дока в декабре 2014 года на нем появятся 21 новая эксклюзивная каюта Lanai, современная зона с барами Mix, а также во всех сьютах и отдельных каютах других категорий будут модернизированы ванные комнаты. В результате переоборудования существующих внешних кают в каюты Lanai вместимость корабля Volendam останется прежней – 1.432 гостя.

Уникальные каюты Lanai будут оборудованы стеклянными раздвижными дверями, у гостей будет прямой доступ к нижней прогулочной палубе. Стеклянные двери с одной стороны будут отделаны специальным зеркальным покрытием для обеспечения приватности. Каюты Lanaiуже есть на кораблях ms Maasdam, ms Rotterdam и ms Veendam.

Ричард Мидоус, исполнительный вице-президент Holland America Line по продажам, маркетингу и работе с клиентами, отметил: «Во время круизов на корабле Volendam по Аляске и другим живописным регионам у гостей будет прекрасная возможность насладиться прекрасными видами благодаря размещению в каютах Lanai».

За время стоянки корабля в сухом доке все ванные комнаты сьютов будут оснащены новыми ваннами-джакузи, туалетными столиками с отделкой из камня, зеркалами с подсветкой, оборудованием фирмы Grohe, а также будет обновлено покрытие полов и стен.

Кроме того, на корабле Volendam появится зона Mix – пространство с тремя тематическими барами: Martinis, Champagne и Spirits & Ales.

В баре Champagne гостям предлагаются 20 наименований шампанского и игристых вин со всего мира, а также различные мероприятия: поздний завтрак с шампанским, коктейли «Мимоза» и «Беллини» до обеда, дневное чаепитие с шампанским, а также шампанское и канапе с икрой перед ужином.

В баре Spirits & Ales гости смогут отведать различные сорта пива, а также виски и бренди премиум-класса. Выбор марок напитков придется по вкусу даже самым взыскательным посетителям. В этом баре гости смогут посмотреть спортивные события или расслабиться после шоппинга в близлежащих бутиках. Корабли ms Maasdam, ms Rotterdam, ms Ryndam, ms Statendam и ms Veendam уже оборудованы зоной Mix.     

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.