Новейший Silver Muse

22.10.2015

Настало время поделиться с Вами последней новостью о новейшем корабле Silver Muse с подробным описанием роскошных люксов, ультрасовременных ресторанов, и др.



Все желающие могут ознакомиться с кораблем класса Люкс, посетив сайт www.silvermuse.info, где можно изучить новейший корабль компании Silversea Cruises - Silver Muse, который с гордостью воплощает слоган «Simply Divine» (просто бесподобный). Новый, усовершенствованный веб-сайт обеспечивает доступ к подробной визуализации сьютов и последним новостям о корабле, предназначенном стать совершенством компании Silversea Cruises, когда корабль отправится в путешествие весной 2017 года.

Посетителей сайта встречает интерактивный вид корабля Silver Muse с новейшей разработкой – 360 – градусным виртуальным туром, который обеспечит разнообразные варианты просмотра, включающие дневное и ночное изображение корабля и моря.

Веб-сайт демонстрирует элегантные каюты класса ультра-люкс корабля Silver Muse, с изображением современно-меблированных кают в теплых, зеленоватых и кремовых тонах, в цветах шафрана и охры. Просто нажав на интерактивную схему корабля, Вашему взору предстанет галерея изящно оформленных люксов.

Для получения дополнительной информации и бронирования круизов на борту Silver Muse обращайтесь к менеджерам компании «Вип Круиз Интернешнл».


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.