Новейший корабль Seven Seas Explorer компании Regent

16.11.2015

Очередное важное событие: новейший корабль Seven Seas Explorer компании Regent Seven Seas Cruises спущен
на воду со стапелей верфи
Финкантьери.


С традиционным разбитием бутылки шампанского о борт нового корабля, компания Regent Seven Seas Cruises отпраздновала очередное знаковое событие – спуск на воду нового корабля Seven Seas Explorer, сошедшего со стапелей судостроительной верфи Финкантьери в Генуе, Италия.

Дальнейшие работы будут сфокусированы на завершении внутренней отделки корабля Seven Seas Explorer, а именно: шикарных сьютов, элегантных лонджей и ресторанов для гурманов, которые сделают его самым роскошным, среди когда-либо построенных судов.

Робин Линдсей, исполнительный вице-президент компании, присутствовала на церемонии спуска на воду и наблюдала, как бутылка шампанского раскололась на мелкие кусочки – по морской традиции на удачу и процветание. Осталось всего 9 месяцев до дебюта корабля в Монако, и мечта компании о самом роскошном судне, который когда-либо был построен, станет реальностью.

Каждый уголок корабля Seven Seas Explorer, будет источать элегантность, начиная с новой категории роскошных сьютов. Сьют Regent, площадью 3,875 кв.ф. (360 кв.м.), предложит гостям непревзойденное впечатление класса Люкс, с двумя спальными комнатами, просторной стильной гостиной и большим балконом. Впервые в круизной индустрии, в каюте будут расположены все удобства спа с личной сауной, паровой комнатой, шезлонгами для релаксации, и зоной для процедур, где гости будут наслаждаться бесплатными, неограниченными процедурами от Canyon Ranch Spa Club®.


Роскошь, создаваемая в Сьюте Regent, задает тон всем категориям шикарных сьютов на борту, где гости смогут жить в самых просторных по всей круизной индустрии сьютах с широкими балконами.

Корабль Seven Seas Explorerтакже представит два новых ресторана для гурманов: «Chartreuse», погружающий в роскошную атмосферу и наслаждения, которые можно встретить в изысканных ресторанах Парижа, и ресторан «Pacific Rim», предлагающий изысканную кухню, которая привносит в жизнь богатые кулинарные традиции Азии. Рестораны дополнят четыре других ресторана на борту, предлагающие огромный кулинарный выбор своим гостям.

Кроме того, корабль Seven Seas Explorer продемонстрирует первый у компании Regent Seven Seas Cruises кулинарный центр под названием Culinary Arts Kitchen. Выводя приготовление пищи до уровня искусства, центр Culinary Arts Kitchen обеспечит всех желающих персональным обучением по приготовлению изысканных блюд на 18-ти отдельных площадках.

Фотографии с сайта
http://rsscblog.com/2015/11/05/another-milestone-conquered-seven-seas-explorer-floats-out-of-fincantieri/

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.