Seabourn Cruise Line получает награду журнала AFAR Travel Magazine

06.03.2014

«Вип Круиз Интернешнл» с удовольствием сообщает, что круизная компания Seabourn Cruise Line была удостоена награды журнала AFAR Travel Magazine. Награда Experiental Travel Awards* (*награда вручается за организацию путешествий, от которых у туристов остаются самые лучшие впечатления) вручалась впервые. Компания Seabourn Cruise Line получила эту награду за лучший 10-дневный круиз на корабле Seabourn Sojourn из Афин в Монте-Карло.

Победителя выбирали читатели журнала, а также авторитетная комиссия, в состав которой входят специалисты туристической индустрии. Член этой комиссии Анна Хэлси-Смит, представитель компании Gayle GilliesTravel / World view Travel, сказала, что Seabourn Crui

se Line предлагает «новый стиль круизов класса Люкс».

Джон Делэйни, старший вице-президент Seabourn Cruise Line по маркетингу и продажам отметил: «Мы очень рады, что компания была первой удостоена этой награды. Наше призвание заключается в том, чтобы клиенты получали много впечатлений от путешествий, поэтому мы ценим признание читателей и специальной комиссии AFAR Travel Magazine».

Небольшие по размеру корабли Seabourn Cruise Line, все каюты на которых категории сьют, круглый год совершают круизы по самым интересным регионам в мире, а в период высокого сезона заходят как в известные города, так и в небольшие порты, которые известны немногим путешественникам.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.