Бонусы при бронировании отдельных круизов Seabourn Cruise Line с отправлением в 2014 и 2015 году!

13.01.2014

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Seabourn Cruise Line с удовольствием сообщает о предоставлении эксклюзивных бонусов при бронировании отдельных круизов с отправлением в 2014 и 2015 году.

· По акции бесплатно повышается категория каюты: вместо сьюта с окном предоставляется сьют с балконом.

· На комбинированные круизы снижена стоимость до 15%

· При бронировании кают Penthouse Suite и сьютов высшей категории предоставляется бортовой кредит $1000 на каюту.

«Сейчас наступает сезон, когда многие путешественники планируют отдых в этом году», - сказал Джон Делэйни, главный вице-президент Seabourn по маркетингу и продажам. «Наши эксклюзивные специальные предложения – это лучшая причина забронировать круиз компании Seabourn».

Акция действует на отдельные круизы с отправлением в 2014 и 2015 году по всему миру. При бронировании круизов по Средиземному морю предлагается бесплатное повышение категории сьютов и бортовой кредит при бронировании сьютов высшей категории, комбинированные круизы предлагаются по сниженной стоимости. При бронировании многих круизов по Северной Европе, Антарктиде, Южной Америке, Аравийскому полуострову, Африке и Индии предлагаются бесплатное повышение категории сьютов и бортовой кредит при бронировании сьютов высшей категории. При бронировании круизов по Юго-Восточной Азии, Австралии, Канаде и Новой Англии, а также трансатлантических круизов предоставляется бортовой кредит при бронировании сьютов высшей категории.

Корабли компании Seabourn совершают круизы по всему миру круглый год и посещают самые интересные направления в мире. Длительность круизов от семи до более 100 дней, лайнеры заходят в сотни портов, включая знаменитые города и менее известные порты и места.

«Вип Круиз Интернешнл» рекомендует:

Круиз на корабле Seabourn Legend

«Италия и Эгейская осень», 15 дней/14 ночей, дата отправления: 3 октября 2014, маршрут: Монте-Карло, Ливорно / Флоренция, Пиза, Чивитавеккья / Рим, Неаполь / Помпеи, Катаколон / Олимпия, Итея, о. Миконос, Чанаккале, Стамбул, Стамбул, Кушадасы / Эфес, о. Патмос, Пирей / Афины. Стоимость: от $4999.

Условия акции:

- Стоимость указана в долларах США на человека при двухместном размещении.

- Акция действует только на новые бронирования.

- Вопрос наличия мест. Компания оставляет за собой право прекратить акцию в любой момент.

- Портовые сборы и таксы не включены, составляют от $67.44  до $1,649.52 на человека и оплачиваются дополнительно.

-  Не комбинируется с другими действующими специальными предложениями.

- Скидка до 15% на комбинированный круиз предоставляется при условии, что обе части путешествия проходят на одном и том же корабле.

- Бортовой кредит $1000 на сьют ($500 на человека) предоставляется только при бронировании сьютов категорий PH , PS , CS, OW , SS , WGи GR на отдельных круизах. 


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.