Трансляции с Чемпионата мира по футболу на кораблях Norwegian Cruise Line

14.04.2014

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Norwegian Cruise Line сообщает, что этим летом футбольные болельщики на борту всех кораблей Norwegian Cruise Line смогут следить за крупнейшими матчами*. С 12 июня 2014 года, когда начнется Чемпионат мира, во время круизов на кораблях Norwegian Cruise Line у тех болельщиков, которые не смогут поехать в Бразилию, будет возможность смотреть матчи вместе с фанатами со всего мира.

Благодаря сотрудничеству с телеканалом SPORT 24 на борту будут транслироваться ключевые матчи турнира. Таким образом, футбольные болельщики смогут наслаждаться как путешествием, так и трансляциями с самого значительного спортивного мероприятия  года.

Фрэнсис Рилей, вице-президент и директор Norwegian Cruise Line сказал: «Важно, что компания Norwegian Cruise Line всегда прислушивается к пожеланиям и запросам гостей, и трансляции ключевых футбольных матчей на борту являются прямыми тому доказательствами. Болельщикам не нужно будет переживать, что им не хватит места в пабе, потому что трансляции будут проходить во многих местах».

* Подробная программа трансляций по каналу SPORT 24 будет скоро опубликована, возможны изменения. Разрешение на трансляции получено от IMG Sports Media. В портах могут быть ограничения. Матчи Чемпионата мира по футболу будут транслироваться в прямом эфире, если матчи будут совпадать по времени, то один матч будет показан в прямом эфире, а второй мачт будет полностью показан в записи. То, какой матч будет транслироваться в прямом эфире, будет зависеть от того, какая команда играет.

«Вип Круиз Интернешнл» рекомендует:

Круиз на кораблеNorwegian Epic

«Европейские каникулы», 8 дней/7 ночей, маршрут: Чивитавеккья / Рим, Ливорно / Флоренция, Пиза, Канны, о. Пальма-де-Майорка, Барселона, Неаполь / Помпеи, Чивитавеккья / Рим.

Маршрут круиза с отправлением из Барселоны: Барселона, Неаполь / Помпеи, Чивитавеккья / Рим, Ливорно / Флоренция, Пиза, Канны, о. Пальма-де-Майорка, Барселона.

Стоимость: от 869 евро (43450 руб.)


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.