Четыре новые экспедиционные яхты серии Ponant Explorers

20.09.2016

Четыре новые экспедиционные яхты серии Ponant Explorers

Четыре новые яхты вскоре присоединятся к флоту французской круизной компании Ponant, одного из мирового лидера в экспедициях категории люкс.

Le Lapérouse, Le Champlain, Le Bougainville, Le Kerguelen, это названия 4-х кораблей серии Ponant Explorers, продолжающими  традицию истории французского флота по исследованию морей и открытиям новых континентов.

Путешествуя под французским флагом, Ponant подтверждает свою приверженность высоким стандартам безопасности согласно рейтингу компании MoU (Memorandumof Understanding) в 2013-2014 гг. Ponant- единственный круизный оператор, чьи корабли путешествуют под французским флагом, выступающим гарантом соблюдения правил охраны окружающей среды, высокого уровня безопасности на кораблях и с предоставлением хороших условий труда.

Имена всех 4-х кораблей также отвечают высокому уровню организации экспедиций компании Ponant и ее признания как мирового лидера в области экспедиционных круизов. Корабли категории Ponant Explorers имеют конструкцию, позволяющую пришвартовываться  к самым труднодоступным местностям, куда другие корабли не имеют доступ.

Откройте для себя новые культуры и маршруты в круизах Ponant

Начиная с первого своего экспедиционного круиза в 2000 году и имея за плечами более чем 15 летний опыт полярной навигации,  компания Ponant успела  организовать экспедиции в регионы северного полюса для 35 000 пассажиров. Будь то береговые экскурсии или экскурсии на лодках зодиаках, эксклюзивные туры в труднодоступные места и ознакомление  с местными обитателями флоры и фауны, с уникальной возможностью  пообщаться с нашими опытными гидами – натуралистами и руководителями экспедиций, все это является частью наших уникальных экспедиций.  От ежедневного  тесного контакта с экипажем и экспедиционной группой, состоящей из преданных своему делу профессионалов, до посещения капитанского мостика и береговых  экскурсий и туров на лодках зодиаках малыми группами…. все продумано для того чтобы Вы смогли лучше приобщиться к природе в своем захватывающем и незабываемом путешествии.

Компания Ponant продолжает позиционировать себя в качестве флагмана новых видов круизных путешествий, которые теперь распространяются на регионы тропиков и субтропиков.

Пассажиры, отправляющиеся в наши экспедиционные круизы в тропические и субтропические регионы,  имеют возможность  увидеть океанские лагуны, спрятанные острова, нетронутые островки дикой природы в Южной Америке или открыть для себя прекрасные берега реки Ориноко в Амазонских тропиках, Коста-Рику, Папуа Новую Гвинею, красоты Индийского океана и многое другое. Мы предлагаем Вам большое разнообразие маршрутов, чтобы Вы могли узнать лучше местную культуру, флору и фауну.

Бронируйте круизы на роскошных яхтах Ponant  у туроператора «Вип Круиз» по телефонам в Москве: +7 (499) 769-55-55. 

Многие наши клиенты по достоинству оценили круизы на яхтах этой французской круизной компании.


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.