Изучайте экзотическую Азию и Африку с эксклюзивными бесплатными экскурсиями от Oceania Cruises

19.05.2016

Изучайте экзотическую Азию и Африку с эксклюзивными бесплатными экскурсиями от Oceania Cruises


Не упустите возможность погрузиться в популярные направления в Азии и Африки

Выберите один из бонусов*:

Бангкок – Жемчужины Бангкока
Исследуйте китайский квартал и Храм Лежащего Будды. Насладитесь поездкой по каналам и посетите дом-музей Джима Томпсона, музей тайской традиционной архитектуры.


Пекин и Великая Стена
Посетите площадь Тяньаньмэнь, Запретный город и Храм неба. Посмотрите на впечатляющее творение - Великую китайскую стену.

Бриджтаун – Открывая Барбадос
Насладитесь захватывающим видом на море и пышными плантациями сахарного тростника. Посетите остров Mount Gay Rum и узнайте, как производится ром, ощутите его вкус.

Кейптаун - Виноградники, флора и фауна 
Попробуйте известные сорта вин, побродите по очаровательному городку Франчхук и посмотрите на колонии африканских пингвинов в Болдерс Бич. Насладитесь захватывающей поездкой по одному из заповедников дикой природы Африки.

Старый и Новый Дубай Насладитесь изумительным видом со смотровой площадки Бурдж-Халифа и чаем в отеле Бурдж-эль-Араб. Посетите Мадинат Джумейра - торговый центр и музей.

Гонконг - Достопримечательности Гонконга
Откройте для себя плавучую деревню Абердин, самую высокую точку Гонконга - Пик Виктория. Исследуйте священный храм богини Тинь Хау и монастырь По Лин.

Мумбаи - Тадж-Махал: Вечный шедевр
Полюбуйтесь на легендарный Тадж-Махал, шедевр из белого мрамора и драгоценных камней. Посетите Красный форт или памятник монгольской архитектуры Итмад-уд-Даула. В Дели посмотрите на величественные бульвары, грандиозные здания и Ворота Индии.

Рим - Римские Чудеса
Тур в музеи Ватикана и Собор Святого Петра. Посетите Колизей, Пантеон, фонтан Треви и испанскую лестницу.

Шанхай и Великая Китайская стена  В Шанхае полюбуйтесь на храм Нефритового Будды, прогуляйтесь по саду Юйюань и осмотрите Старый город. В Пекине посетите площадь Тяньаньмэнь и Запретный город, а потом отправьтесь смотреть на Великую Китайскую стену.

Основные достопримечательности Сингапура
Осмотрите достопримечательности на реке Сингапур и полюбуйтесь на статую Мерлайон, Эспланаду и на Marina Bay Sands – гостиницей и казино. Отправьтесь в легендарный отель Раффлз и в парковый комплекс с оранжереями в Марина-Бей. Поужинайте, наслаждаясь красивым видом с 57 этажа.

Сидней
Отправьтесь в знаменитый Сиднейский Оперный театр, посетите известный район Рокс или отдохните на пляже Бонди-бич. Во время эксклюзивного тура по гавани насладитесь неповторимым видом на Сиднейский мост Харбор-Бридж и архитектурным обликом города.

Токио
Посетите храм 7 века Конрюдзан Сэнсо-дзи в районе Асакуса и телевизионную башню «небесное дерево». Откройте для себя увлекательную историю людей Сёгун или богатое искусство Японии в потрясающих музеях. Насладитесь свободным временем в торговых районах Токио.


Условия акции: Применяются стандартные условия бронирования. В дополнении: акция не комбинируется с другими действующими спецпредложениями. Бесплатный наземный тур до или после круиза предлагается для отельных круизов, предполагает двухместное размещение, количество мест ограничено. Возможно закрытие акции и ее изменение. Цена за повышение экскурсионного пакета до Deluxe Land Collection варьируется. Цены за повышение экскурсионного пакета и бортовой кредит указаны на человека.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.