Масштабная модернизация флота компании Oceania Cruises

03.12.2013

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с компанией Oceania Cruises  раскрывает детали самой масштабной программы модернизации в истории. Три корабля R-класса, удостоенные высоких наград, Regatta, Insignia и Nautica, пройдут модернизацию на общую стоимость 50 миллионов долларов во втором квартале следующего года.

На лайнерах сохранится теплая и особенная атмосфера, которую так ценят гости Oceania Cruises, а во всех общественных местах, сьютах и каютах появится новая красивая мебель и инновации в плане декора. Во время модернизации на кораблях появились многие из удобств и элементов дизайна, которые уже имеются на новейших кораблях компании (Marinaи Riviera), в том числе Baristas, фирменная кофейня Oceania Cruises, и оборудованный по последнему слову техники гриль в Terrace Café.

«Мы рады, что у нас есть возможность перенести многие из лучших черт и элементов внутренней отделки кораблей Marinaи Riviera на корабли Regatta, Insigniaи Nautica. У гостей останутся неповторимые впечатления от круизов на всех кораблях флота», - сказал Кунал С. Камлании, президент OceaniaCruises.

Особенности модернизации кораблей

Модернизированный корабль Insigniaотправится в первый 7-дневный круиз 8 мая 2014 из Барселоны. Nauticaотправится в 10-дневный круиз 16 мая 2014 из Чивитавеккьи, а Regatta7 июня 2014 отправится в 10-дневный круиз из Ванкувера.

«Вип Круиз Интернешнл» рекомендует:

Круиз на корабле Insignia

«Лазурное побережье и Сардиния», 8 дней/7 ночей, дата отправления: 22 июля 2014, маршрут: Чивитавеккья / Рим, Сорренто, Амальфи, Ольбия, о. Сардиния, Ливорно / Флоренция, Пиза, Марсель, Сен-Тропе, Монте-Карло. Стоимость: от 1039 евро. 


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.