Гран-при Монако в круизе Silversea Cruises

21.01.2016

Вип Круиз Интернешнл и компания Silversea Cruises рады представить Вам ошеломительную акцию: «Grand Prixde Monaco»

Хотите провести незабываемые выходные в Монако? Тогда присоединяйтесь к компании Silversea Cruises и окунитесь в атмосферу одного из самых ярких и престижных в мире событий – Гран-при чемпионата мира по автогонкам Формулы-1!



И это еще не все! Во время круиза Вы узнаете больше об острове Корсика, месте рождения Наполеона, побываете в музеях и средневековых городках на Майорке, и прогуляетесь по необычным городам итальянской Ривьеры, где в свое время жили принцы и пираты. Этот круиз с компанией Silversea Cruises добавится в Вашу копилку самых необычных путешествий!

И подробнее о программе в Монако:

1 день: Гонки на время – 28 мая 2016

2 день: День соревнований – 29 мая 2016

Длительность: 2 дня

Также, Вам представится уникальная возможность насладиться зрелищем с балкона клуба ClubF1 Monaco Dance Academy, наслаждаясь прекрасной организацией события с удобной точки обзора. 

1 День: По прибытию в Монако, Вы отправитесь в клуб ClubF1 Monaco Dance Academy. Там Вы сможете почувствовать себя за рулем автомобиля на аттракционе-симуляторе F1. Живая музыка поможет погрузиться в приятную атмосферу вечера, пока Вы потягиваете коктейли и смотрите гонки. У Вас будет потрясающая возможность задать вопросы знаменитым гонщикам Формулы-1. В завершении дня, Вы сможете вернуться на корабль или воспользоваться возможностью и насладиться прекрасной атмосферой города!

2 День: На второй день Вы также отправитесь в F1 Monaco Dance Academy, чтобы посмотреть Гран-при Монако – самые знаменитые и ошеломительные гонки Формулы-1 в мире! Трасса состоит из 78 кругов, где драйверы кружат по улицам города по часовой стрелке, от часовни Святой Девоты, поднимаясь на склон Casino Square, мимо гостиниц и пресловутого крутого поворота около отеля Fairmont Monte Carlo Hotel. Драйверы развивают скорость до 274 км/ч! Гонщики переходят на пониженную передачу, преодолевают крутые подъемы, резкие повороты – это поистине захватывающее зрелище не оставит Вас равнодушным! Со взмахом клетчатого флага на финальном этапе гонок, Вы испытаете невероятные эмоции, как будто это Вы управляли автомобилем и пришли первым к финишу! Вам предложат шведский стол и напитки, которые будут в вашем распоряжении в течение всего дня! В дополнение ко всему, состоится круглый стол с экс-пилотом Формулы-1.

В этот круиз включена вся программа в Монако: трансферы, билеты на соревнования, обед-шведский стол и коктейли, посещение круглого стола с экс-пилотом Формулы-1, и необходимые услуги для Вас от компании Silversea Cruises.

Воспользоваться предложением можно в круизе из Барселоны с 23 мая

Чтобы забронировать круиз обращайтесь к менеджерам компании Вип Круиз Интернешнл.


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.