Экспедиционные круизы от Silversea Cruises!

11.05.2016

Тематические экспедиционные круизы от Silversea Cruises позволят Вам осуществить заветную мечту: изучить отдаленные регионы в сопровождении опытных гидов.

Насладитесь природой и достопримечательностями колоритного Перу и живописного Чили в путешествии на борту корабля Silver Explorer. Откройте для себя различные блюда и новые сорта вин на специальных береговых мероприятиях от компании Silversea Cruises!

У  Вас будет потрясающая возможность продегустировать различные сорта вин и изысканные блюда Перу и Чили, приготовленные специально приглашенными шеф-поварами и главным шеф-поваром компании Silversea Cruises Руди Шолдисом, также Вы сможете принять участие в различных семинарах о гастрономических особенностях западного побережья Южной Америки.


Экспедиционные круизы - орнитологические круизы

Отправьтесь в морской круиз в стороне от проторенных маршрутов, в места, которые взбудоражат Ваше воображение. Экспедиционные круизы с Silversea Cruises откроют Вашему взору завораживающие пейзажи и необыкновенную дикую природу. Вы столкнетесь с дикими животными, экзотической флорой и фауной, интересными культурами и разнообразными видами птиц. Те эмоции, которые Вы получите, путешествуя на борту кораблей Silver Discoverer, Silver Explorer или Silver Galapagos запомнятся на всю жизнь, ими Вы сможете поделиться с семьей и друзьями, когда вы вернетесь домой после захватывающего путешествия! 



Дайвинг-круизы

Компания Silversea Cruises предлагает серию дайвинг-экспедиций, чтобы полностью изучить отдаленные регионы, как на суше, так и под водой. Вместе с экспедиционной командой и специалистами по дайвингу круизная компания предлагает опытным дайверам возможность увидеть лучшие места для погружения в Азиатско-Тихоокеанском регионе и южной части Тихого океана.

Вы побываете на Соломоновых островах, на архипелаге Палау и Маркизских островах, которые знамениты своими зрелищными местами для дайвинга, здесь находятся скрытые пещеры, туннели и множество удивительных коралловых рыб, редких морских существ.


Экспедиционная команда Silversea Cruises тщательно создавала эти уникальные маршруты, чтобы Вы получили незабываемые эмоции от впечатляющих подводных приключений в Южном полушарии. Кроме того, на борту корабля Silver  Discoverer будет присутствовать команда экспертов: морские биологи, ученые-экологи, геологи, которые поделятся с Вами своими обширными знаниями о регионе.


Фото-круизы

Компания Silversea Cruises предлагает серию фото-экспедиционных круизов по самым захватывающим направлениям. Вместе с нашим профессиональным фотографом, Вы сможете посетить лекции, семинары и получить неформальные советы о том, как получить лучшие снимки и запечатлеть неожиданные мгновения природы.



Оздоровительные круизы

Компания Silversea Cruises предлагает серию оздоровительных экспедиционных круизов, специально разработанных для улучшения Вашего самочувствия. Компания предлагает различные оздоровительные программы: йогу и растяжку, спа-процедуры и ежедневное меню здорового питания, поддерживаемые партнером Silversea Cruises Technogym.


Выберите для себя фитнес занятия, представленные на борту, для разных уровней подготовки: аквааэробика, пилатес, стрейчинг, занятия в тренажерном зале и многое другое.


Кулинарные круизы

Откройте для себя изысканную кухню Европы. От Португалии вплоть до Атлантического побережья Франции Вы сможете отведать самые лучшие деликатесы. С канеле и винами в Бордо, блинчиками в Мон-Сен-Мишель и свежими устрицами в средневековом городе Сен-Мало, Вы обязательно найдете то, что удовлетворит даже самые взыскательные вкусы. 


Одно дело посетить страну, а другое - полностью погрузиться в нее. Не просто посмотрите достопримечательности, но и познакомьтесь с людьми, поймите историю и узнайте ее культуру.

Исполните Вашу мечту со специальными экспедиционными круизами Silversea Cruises! Получите новые эмоции и изучите самые отдаленные уголки нашей планеты!

Для бронирования экспедиционных круизов компании Silversea Cruises звоните менеджерам Вип Круиз по телефону: +7 (499) 769 55 55


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.