Куба круглый год в круизах Celestyal Cruises!

06.07.2016

Вип Круиз Интернешнл рада сообщить, что с 21 ноября 2016 года стартуют продажи нового круглогодичного круиза по Кубе. На протяжении трех успешных сезонов на Кубе, Celestyal Cruises оставалась единственной круизной компанией, посещавшей 4 кубинских порта, что давало возможность туристам лучше узнать этот регион.

В конце 2016 года и в течение всего 2017 года компания Celestyal Cruises будет совершать 8-дневные круизы по системе «All Inclusive»: Вы сможете насладиться 2 днями в Гаване, посетите заповедник Мария Ла Горда, известный своими кристально-чистыми водами и морской фауной, идеальное место для дайверов, поклонников скоркелинга и любителей пляжей. Также Вы познакомитесь с городом Сьенфуэгос, крепостью, построенной в 18 веке, и с историей города Сантьяго-де-Куба, столицей испанской колонии в 1522-1589 г.г. Разнообразие береговых экскурсий от обзорных туров, сноркелинга до пеших экскурсий в каждом порту порадует даже самых взыскательных путешественников всех возрастов. Круизный сезон в течение круглого года предоставит гостям больше возможностей насладиться уникальным погружением в культуру Кубы. Круизы будут начинаться каждый понедельник из Гаваны, и каждую пятницу – из Монтего-Бей, Ямайка.

Спешите бронировать круизы на кораблях компании Celestyal Cruises у менеджеров Вип Круиз по телефону: +7 (499) 769 55 55


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.