Cамая большая мега-яхта Crystal Endeavor!

31.03.2016

Компания Crystal Cruises представляет самую большую мега-яхту на море Crystal Endeavor!

Новый брендовый корабль, предназначенный для экспедиционных круизов, будет оснащен невероятными возможностями, просторными Penthouse сьютами и совершать круизы по незабываемым маршрутам!

Спустя несколько месяцев после успешного спуска на воду корабля Crystal Esprit, с пассажировместимостью 62 человека, благодаря отзывам путешественников и энтузиазму компании, «Лучшая круизная компания класса Люкс» снова повышает планку с выпуском нового, специализированного корабля класса Polar. Новейший корабль 183 метра длиной, 25000 тонн, со 100 сьютами станет самым большим и просторным кораблем на море!

Президент компании Эди Родригез объявила о строительстве первой в компании экспедиционной мегаяхты Crystal Endeavor, который дебютирует в августе 2018 года. Названный так же, как и экспедиционный корабль Джеймса Кука «HMSEndeavour», который исследовал Австралию и Новую Зеландию около 250 лет назад, корабль будет предназначен для совершения мировых экспедиций в Арктику, Антарктику и по тропическим направлениям.

«По кораблю Crystal Esprit мы сделали вывод, что есть много молодых туристов, тех, кто молод душой, которые занимаются спортом на море и исследуют труднодоступные острова, а так как интересы и возраст путешественников все больше отличаются, мы продолжим расширять возможности для люксовых путешествий», сказала Эди Родригез – президент Crystal Cruises. «Каждый по-своему понимает путешествия класса Люкс, поэтому мы стремимся соответствовать желаниям современного взыскательного путешественника. Crystal Endeavor понравится особенно смелым туристам и тем, кто ценит комфортные условия кораблей класса Люкс так же сильно, как незабываемые приключения».

Это будет первая в мире, специально построенная мега-яхта класса PC6 Polar Class по правилам Полярного Кодекса. Crystal Endeavor будет совершать круизы в полярные регионы летом и осенью. Корабль будет также оснащен самой современной системой динамического позиционирования с компьютерным управлением, системами для автоматического поддержания позиции судна с помощью собственных гребных винтов и подруливающих устройств. Это позволит мегаяхте держаться на поверхности кораллового рифа или других подводных диковинок без использования якорей, которые могут повредить почву или подводный мир. 

С современной системой динамического позиционирования Crystal Endeavor будет путешествовать по Арктике; затем совершит круизы по маршруту миграции китов вдоль берегов Америки и Европы до побережья Антарктики зимой. По пути корабль бросит якорь у берегов отдаленных островов в Атлантическом и Тихом океанах, куда редко заходят другие корабли. На корабле с дистанционным управлением круизы будут организованы невероятным образом - Вы увидите затонувшие галеоны, военные корабли и пассажирские лайнеры, такие как Титаник на глубине около 4000 метров, а с системой динамического позиционирования, корабль будет просто парить над глубоко затонувшими достопримечательностями без использования якорей!

Crystal Endeavor, с пассажировместимостью 200 человек, предложит экстремальные приключения в воздухе, на море и на суше, которые Вы не найдете больше ни на одном корабле, включая 2 вертолёта и 2 посадочные площадки для воздушных экспедиций, также 2 подводные лодки на 7 человек, 8 электрических лодок-зодиак, гидроциклы, водные скутеры, каяки, рыболовные снасти, доски для сапсёрфинга, снаряжение для сноркелинга и подводного плавания, рекомпрессионную камеру, водолазное судно и спортивный мотовездеход на несколько человек! Корабль Crystal Endeavor будет оснащен современным развлечением SEABOB – самым технически продвинутым и мощным подводным скутером, который позволяет грациозно двигаться под водой!

Стандартные сьюты будут площадью минимум 37 кв.м. (включая балкон), это больше, чем на всех современных экспедиционных и люксовых кораблях, также 2 самых больших на море сьюта категории Owner, каждый площадью около 300 кв.м. (включая балкон около 140 кв.м.)! Гостей Owner сьютов ждет: главная спальная комната и 2 гостевые, внутренние и внешние жилые зоны, джакузи на балконе и в частной оранжерее, собственная spa комната и тренажерным залом с сауной, парной и процедурной комнатами. Owner сьют может объединяться с Penthouse сьютом (75 кв.м.), тогда общая площадь каюты будет составлять 365 кв.м. (включая балкон около 154 кв.м.) - больше, чем на любом другом корабле на море!

«Crystal Endeavor установит абсолютно новую планку для экспедиционных путешествий класса Люкс», - говорит Родригес. «Мы доказали не раз, что компания Crystal Cruises положила начало путешествиям класса Люкс, и этот корабль полностью поменяет правила игры – возможности для любителей экспедиционных путешествий будут практически безграничны».

Гордостью корабля будет зона Palm Court, с которой будет открываться 270-градусный панорамный вид, где будет возможность понаблюдать за китами или живой природой. Crystal Endeavor сможет похвастаться объединенными Spa и оранжереей площадью около 930 кв.м. с полным спектром услуг: Spa процедуры, занятия йогой, пилатесом, cалон красоты и оздоровительный центр; джакузи и панорамный бассейн, который может трансформироваться в танцпол или ресторан под открытым небом. Также на корабле будут 6 ресторанов, театр на 200 мест; многочисленные лекционные аудитории; кинотеатр; игровая комната и компьютерный центр.

Сохраняя приверженность компании к просторным общественным зонам, корабль будет располагать многочисленными крытыми и открытыми площадками для досуга и отдыха гостей. К тому же, Crystal Endeavor станет кораблем категории «все включено» с превосходным сервисом, за который компанию Crystal Cruises награждают на протяжении более 25 лет. Услуги дворецкого будут доступны для всех гостей, также на корабле соотношение обслуживающего персонала к гостям будет равно один к одному: на 200 членов экипажа 200 гостей.

Crystal Endeavor будет построен судостроительной компанией Lloyd Werft Group, одной из 4 верфей в Бремерхафене, в Германии, которая построила более тысячи судов, включая круизные корабли, ледоколы и мегаяхты.

Бронирование круизов на корабле Crystal Endeavor будет открыта в конце 2016 года. Нарезка стальных заготовок для корабля начнется в мае 2016 года, а спуск на воду новейшей мега-яхты планируется в августе 2018 года.

О компании Crystal Cruises

Компания Crystal Cruises является круизной компанией класса Люкс с самым большим количеством наград в индустрии туризма. Вот уже 22 года подряд компания Crystal Cruises является номером 1 среди круизных компаний с флотом больших кораблей, по мнению читателей журнала Conde Nast Traveler 2015.

Летом 2015 года, компания представила три новых класса кораблей – круизы на яхтах Crystal Yacht Cruises (декабрь 2015), речные круизы Crystal River Cruises (июль 2016), круизный лайнер класса Exclusive (2018), и авиа-программу Crystal Luxury Air (март 2016).

Спешите забронировать круизы на кораблях компании Crystal Cruisesу менеджеров Вип Круиз Интернешнл по телефону: +7 (499) 769 55 55


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.