Беспрецедентные скидки в честь 25-летия компания Crystal Cruises

07.09.2015

Впервые в истории. Революционные предложения. Круизы класса Люкс от $1485!
В честь своего 25-летия компания
Crystal Cruises подготовила для всех гостей беспрецедентные скидки.



Специальное праздничное предложение «Crystal’s 25th Year» представлено двумя акциями:


-  Silver Celebration Event

Забронируйте любой круиз с отправлением в 2015 и 2016 годах и воспользуйтесь специальными тарифами и скидками до $6000 на каюту при бронировании до 30 декабря 2015 года.


-  Silver Celebration “As You Wish” credits

В качестве дополнительного бонуса на отдельные круизы предлагаются специальные бортовые кредиты до $500 на каюту, которые можно потратить на береговые экскурсии или на ужин в ресторане The Vintage Room, на процедуры в спа-салоне или в бутиках, а также в казино на борту.

Кроме того, уже открыто бронирование круизов на 2017 и 2018 годы по низким тарифам раннего бронирования.

Воспользуйтесь этими исключительными предложениями и насладитесь экстраординарным сервисом, качеством и выбором, благодаря которым Crystal Cruises признана «Получившей самое большое количество наград круизной компанией класса Люкс». Лайнеры ультра-люкс Crystal Symphonyи Crystal Serenity бороздят моря и океаны по всему миру: от Средиземного моря, Северной Европы, Британских островов и Святой Земли до Австралии и Новой Зеландии и Океании. Вся Америка: от Канады и Новой Англии, Панамского канала и Карибского бассейна до знойных пляжей и восхитительных фьордов Южной Америки. А может быть Вы готовы отправиться в неповторимые экспедиционные круизы в Антарктику или на Аляску.

Круизы all-inclusiveот компании Crystal Cruises известны своим качеством ультра-люкс и включают:

- Бесплатные изысканные вина, шампанское и премиальные спиртные напитки

- Бесплатные чаевые во всех ресторанах и барах

- Бесплатные ужины в специализированных ресторанах, как минимум один раз в ресторане азиатской кухни Silk Road или в Sushi Bar или как минимум один раз в ресторане Prego. Дополнительные бронирования возможны за дополнительную плату

- Бесплатные образовательные программы, такие как дегустации вин, цифровое фото и создание фильмов на iPad

- Бесплатный доступ в Интернет (Каюты Deluxe (кат. E2 - P1) и Пентхаусы (PH) – 60 минут на человека в день; Пентхаус-сьюты (PS) – 90 минут на человека в день; Crystal Penthouse (CP) – безлимитный доступ в Интернет на протяжении всего круиза

- Бесплатные фитнес-программы с занятиями по йоге, пилатесу и многое другое!





При полной оплате за 180 дней до круиза Вы также можете воспользоваться дополнительной скидкой в размере 2,5%.

Следуйте за своими мечтами в круизах по всему миру: от коротких 6-дневных круизов до грандиозных кругосветных вояжей. Начните новую историю с Crystal Cruises!

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.