Впервые! Класс Люкс на реках Европы от Crystal Cruises

06.11.2015

Впервые на реках Европы:



Вип Круиз Интернешнл рада сообщить всем ценителям отдыха класса Люкс о том, что компания CRYSTAL RIVER CRUISES заказала 5 круизных речных яхт, привнося настоящую роскошь в речные круизы на год раньше, чем планировалось

Круизная компания класса Люкс анонсировала 30 ноября 2015 года стартом продаж европейских речных круизов 2016 и 2017 годов.

В абсолютном стиле Crystal Cruises, получившей самое большое количество наград, круизная компания класса Люкс доставляет своим гостям больше того, что они хотят и запускает круизную компанию Crystal River Cruisesс пятью люксовыми речными яхтами – на три больше, чем озвучено ранее – с первым речным кораблем ультра люкс с круизами в 2016 году, на целый год раньше, чем предполагалось ранее.

Президент и исполнительный директор компании Эди Родригез подтвердила, что 4 новых речных судна (ранее планировалось только два) сойдут со стапелей немецкой верфи Lloyd Werftв 2017 году. Кроме того, компания Crystal Cruises закрыла сделку по приобретению немецкой яхты MS Mozart, крупнейшего речного судна в Европе. После продолжительного сухого дока, за время которого корабль будет полностью модернизирован, он будет переименован в Crystal Mozart и отправится в круиз по Дунаю 13 июля 2016 года.

«Благодаря восторженным отзывам туристов и агентов о компании CrystalCruises, и новаторским разработкам компании, мы повышаем планку сервиса, привнося поистине роскошный отдых в речной круизный сектор с самыми большими сьютами, зонами общественного пользования, с самым высоким коэффициентом обслуживающего персонала на каждого гостя и с высочайшим сервисом CrystalCruises, оцененным множеством наград»,- сказала Родригез. «Как только трансформация Crystal Mozart будет завершена, он станет поистине королевской жемчужиной европейских рек». 

Корабль Crystal Mozart будет приспособлен проходить более широкие шлюзы на Дунае от Пассау в Германии до Будапешта в Венгрии, и будет удерживать статус самого большого речного круизного судна на реках Европы, с размерами 75.1 футов (22,9 метров), что вдвое шире размера среднего круизного судна. С пассажировместимостью 160 человек, на Crystal Mozart будут представлены сьюты площадью 203 кв. ф., шикарные люксы 215 кв. ф., пентхаусы 322 кв. ф. и два двуспальных сьюта 860 кв. ф., самые большие сьюты среди всех речных судов. Благодаря своим впечатляющим размерам, уникальным местом на корабле будет палуба с общественными местами и эксклюзивными характеристиками яхт, где будет расположено несколько ресторанов, променад вокруг всего корабля, роскошный спа-салон и фитнес-центр, крытый бассейн, салон красоты и библиотека.

Четыре новые речные яхты класса Люкс дебютируют в июне и августе 2017 года, на них будут представлены также сьюты площадью 220 кв.ф, делюкс сьюты 250 кв.ф., пентхаус сьюты 500 кв.ф. и двухспальный Crystalсьют 750 кв.м. Во всех сьютах будут двуспальные кровати размера king-size (впервые в индустрии речных круизов!), просторные гардеробные и ванные комнаты с двойными раковинами. Как и в концепции корабля Crystal Mozart, все общественные места будут располагаться на одной палубе для удобного доступа. Новые суда будут оснащены танцполом PalmCourtсо стеклянной куполообразной крышей, библиотекой, фитнес-центром, спа-центром и спортивным оборудованием таким, как электровелосипеды, каяки и водные лыжи. Разработанные с учетом максимальных размеров для прохождения речных шлюзов и под мостами, два корабля на 110 пассажиров будут совершать круизы по Рейну и Дунаю, а два других — каждый на 84 туриста, по Сене, Гаронне и Дордоне, а также будут иметь навигацию в эстуарии Жиронды.

Crystal Mozart назван в честь известного австрийского композитора Вольфганга Амадея Моцарта и будет совершать круизы по Дунаю, который проходит через Австрию, Германию, Словакию, Сербию и Венгрию. Следуя тому же принципу, два новых корабля, которые будут совершать круизы по Рейну, Майну и Дунаю, будут называться Crystal Bach в честь известного немецкого композитора Иоганна Себастьяна Баха и Crystal Mahler в честь австрийского композитора Густава Малера. Два новейших речных корабля, которые будут ходить с круизами по Сене и Гаронне, будут называться Crystal Ravel в честь французского композитора Иосифа Мориса Равеля и Crystal Debussy в честь французского композитора Клода Дебюсси.

Crystal Cruises посвятит часть каждого круиза плаванию по самым живописным рекам Европы, в том числе путешествиям по таким странам, как Австрия, Германия, Швейцария, Голландия, Словакия, Венгрия, Сербия, Болгария, Румыния и Франция - в дневное время, позволяя путешественникам наслаждаться потрясающими пейзажами. Такое расписание круиза также предоставит гостям возможность насладиться ночной жизнью в отдельных портах во время ночных стоянок, где часто в стоимость круиза уже будут включены ужины в ресторанах со звездами Мишлен и других известных местных ресторанах, а также эксклюзивные вечерние мероприятия и культурные развлечения. В течение дней, проведенных в порту, компания Crystal River Cruises будет предлагать гостям захватывающее погружение в атмосферу места в рамках программы Crystal Adventures, а также запустит свою новую программу активных береговых экскурсий под названием Active Exploration Adventures. Специально для гостей, желающих проводить время на берегу активно, компания Crystal Cruises будет предлагать бесплатную экскурсию для гостей, позволяющую исследовать великолепные европейские пейзажи, оставаясь при этом на отдыхе бодрыми полными сил. Кроме того, программа Crystal Adventures будет усовершенствована за счет парка автобусов класса люкс с сиденьями бизнес-класса, бесплатным Интернетом и самыми профессиональными гидами в портах.

Эта новость стала известна спустя несколько месяцев после того, как компания Crystal Cruises объявила о своем намерение приступить к значительному расширению бренда в сегменте класса Люкс с запуском компаний Crystal River Cruises, Crystal Yacht Cruises, Crystal Exclusive Class и Crystal Luxury Air. Маршруты, тарифы и бронирование круизов на речные яхты Crystal Mozart, Crystal Bach, Crystal Mahler, CrystalRavel и Crystal Debussy будут открыты 30 ноября 2015 года.

Для получения более подробной информации и бронирования круизов компании Crystal Cruises обращайтесь к менеджерам «Вип Круиз Интернешнл».


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.