Круизы по Азии и Австралии со скидкой на авиаперелет до $800! Только до 31 октября 2014!

09.12.2013

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Crystal Cruises сообщает о предоставлении скидки на авиаперелет до $800 на человека при бронировании круизов по Азии и Австралии с отправлением в 2014 и 2015 году. Скидка включена в круизный тариф при бронировании до 31 октября 2014 года. Вы сможете насладиться круизом на корабле класса Люкс по системе «Все включено» и открыть для себя сокровища Азии и Австралии.

При бронировании до 31 октября 2014 по акции:

- Предоставляется скидка до $800 на авиаперелет на человека на отдельных круизах по Азии, Австралии и Аляске с отправлением в 2014 году.

- Эксклюзивные тарифы от $2920 на человека.

· Бесплатные отдельные вина, шампанское и алкогольные напитки премиум-класса.

· Чаевые всему обслуживающему персоналу ресторанов, баров, при обслуживании кают и дворецкому в зоне Penthouse включены в стоимость.

· Бесплатный ужин в Специализированном ресторане как минимум один раз в Silk Road или Sushi Bar и как минимум один раз в Prego. Дополнительное резервирование мест возможно за умеренную плату.

· Бесплатные образовательные программы в Creative Learning Institute® и Computer University@Sea®, в рамках которых предусмотрены занятия по различным темам: ситуация в мире, искусство, экспертиза вин, цифровая фотосъемка и съемка фильмов с помощью iPad.

· Бесплатные фитнес-программы с занятиями по йоге, пилатесу, Spinning® и многими другими!

Условия акции:

- Тариф от $2920 без учета портовых сборов.

- Кредит на авиаперелет указан на человека, предоставляется только тем гостям, которые путешествуют по полному круизному тарифу. Действует только на первого и второго пассажира в каюте или сьюте.

- Бронирование необходимо сделать до 31.10.2014.

- Не комбинируется с другими специальными предложениями.

- Вопрос наличия мест. Компания оставляет за собой право прекратить акцию в любой момент.


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.