Дети путешествуют БЕСПЛАТНО на отдельных круизах класса Люкс по системе «Все включено»! Только до 29 августа!

29.11.2013

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Crystal Cruises сообщает, что дети теперь могут путешествовать бесплатно на отдельных круизах Crystal Cruises по системе «Все включено».

Что может быть лучше, чем насладиться чудесами света с Вашими самыми любимыми? Вы откроете для себя Помпеи, насладитесь пляжным отдыхом на Санторини, шоппингом в Гонконге, катанием на каяках по каналам Копенгагена, сноркеллингом на Бали, – всеми этими увлекательными занятиями Вы сможете насладиться на берегу всей семьей! От Таормины до Таллинна и Таиланда, - с программой компании Crystal Cruises «Дети путешествуют бесплатно» Вы сможете разделить впечатления от отдыха на кораблях Crystal Cruises по системе «Все включено» с Вашими детьми.

Забронируйте круиз до 29 августа 2014, и 3-й гость в каюте отправится в круиз бесплатно! Это новейшее специальное предложение от круизной компании, которая признавалась самой лучшей в мире чаще, чем какая-либо гостиница, курорт или круизная компания в истории.

- На отдельные круизы предоставляются тарифы «Два по цене одного», а также дополнительные скидки до $2100 на человека.

- Круизы по системе «Все включено»: бесплатное посещение специализированных ресторанов, изысканные вина, шампанское, крепкие алкогольные напитки высшего качества и безалкогольные напитки.

- Чаевые обслуживающему персоналу кают, баров, ресторанов и дворецким кают категорий Penthouse включены в стоимость круиза.

- А также, по желанию, дополнительно можно забронировать авиаперелет.

Специальное предложение действует только ограниченное время. Забронируйте круиз класса Люкс от компании Crystal Cruises сегодня!

Условия акции:

- Акция действует только на новые бронирования, сделанные до 29 августа 2014.

- Стоимость указана на человека в долларах США при двухместном размещении, портовые сборы не включены, составляют $250-620.

- Гости в возрасте до 17 лет путешествуют бесплатно в той же каюте или сьюте с двумя взрослыми в возрасте от 21 года, путешествующими по полному тарифу.

- Вопрос наличия мест.

- Данное предложение не комбинируется с другими акциями.

- Компания оставляет за собой право прекратить действие акции в любой момент.

Список круизов уточняйте у менеджеров «Вип Круиз Интернешнл».


Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.