Наборы фирмы Bvgari на кораблях Oceania Cruises

07.04.2014

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Oceania Cruises сообщает, что во всех сьютах на кораблях Oceania Cruises теперь будет представлено больше наборов фирмы Bvgari, а также эти наборы теперь будут представлены во всех стандартных каютах.

У гостей сьютов категории Owner, Vistaи Oceania будет возможность выбрать предпочтительный аромат Bvgari. На выбор предлагается три варианта аромата набора для ванной: “The Vert” (зеленый чай), “The Blanc” (белый чай) или “The Rouge” (красный чай). Гости сьютов данных категорий смогут заказать эти средства через дворецкого, а также в каждом сьюте гости найдут средства из серии “Hotel Gift Collection”.

Гостям кают категорий Penthouse и кают с консьерж-услугами набор средств для ванной будет включать одеколон  и бальзам после бритья. У других средств набора по-прежнему будет аромат “The Vert” (зеленый чай).

В стандартных каютах гости найдут средства с ароматом “The Blanc” (белый чай). Этот аромат – одно из важных различий между стандартными каютами и каютами с консьерж-услугами. А также отличается количество средств в наборе. В каютах с консьерж-услугами представлен более широкий набор средств.

На кораблях R-класса данные нововведения вступят в силу в мае-июне 2014, после стоянки в сухом доке. Обновленные корабли O-класса отправятся в круизы в августе 2014 года.

Наборы “The Vert” (с ароматом зеленого чая) кают Penthouse Suites (PH) и кают с консьерж-услугами (категория A) будут включать следующие средства:

- всего 4 тюбика с шампунем/гелем для душа, кондиционером, лосьоном, бальзамом после бритья,

- 2 куска мыла (глицериновое мыло для рук и твердое мыло для ванны),

- чайный пакетик для ванны,

- 1 одеколон (флакон 5 мл).

В каютах других категорий (B-F) будут представлены наборы средств Bvgari “The Blanc” (с ароматом белого чая), которые включают следующие средства:

- всего 3 тюбика со средствами для ванны и 2 куска мыла,

- шампунь/гель для душа,

- кондиционер,

- лосьон,

- мыло для душа и ванны,

- глицериновое мыло для рук. 

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.