Юбилей Regent Seven Seas. Подарки своим туристам

18.03.2021

30 ЛЕТ НЕПРЕВЗОЙДЕННОГО ОПЫТА ПУТЕШЕСТВИЙ c Regent Seven Seas

На протяжении более трех десятилетий круизная компания Regent Seven Seas поднимаем планку круизных путешествий, став самой люксовой круизной линией.  Чтобы отпраздновать эти 30 лет, и с учетом предстоящих десятилетий, они подготовили для Вас 30 уникальных круизов.  Памятные значки и подарки, юбилейные вечеринки в каждом круизе, фирменные напитки и уникальные рестораны, а также расширенные развлечения и многое другое. Кроме того, в качестве благодарности постоянным гостям они предлагают двойную экономию с программой Seven Seas Society на этих круизах. 

В 2022 году ежегодный Круиз -встреча, организованный президентом и генеральным директором Джейсоном Монтегю , будет включать не только особые мероприятия, которых ожидают гости - например, общение за чашкой кофе, напитки и ежегодную ратушу, проводимую мистером Монтегю, но и несколько сюрпризов к 30-летию, которые обязательно запомнятся гостям, в том числе специальная наземная программа с мистером Монтегю в замке Эшфорд.

Отправздновать юбилей также можно в круизе Exotic&Iconic  из Дубая в Сингапур на борту великолепного Seven Seas Explorer , в то время как вкус лета в Берлине можно испытать на великолепном Seven Seas Splendor . Совершите путешествие вокруг мыса Горн на борту Seven Seas Voyager  и восхититесь эпической красотой чилийских фьордов, наблюдая за величием природы со своего балкона.

Полную консультацию по маршрутам и организации вы омжете получить у наших эксертов. Оставьте свои контактные данные и мы с вами свяжемся! 

 

 

 

Команда 

Вип Круиз 

 

 


 

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.