MSC Yacht Club - мир эксклюзивной роскоши

18.11.2013

Мир эксклюзивной роскоши

Компания MSC Cruises всегда имела завидную репутацию благодаря своему непревзойденному сервису и комфорту, но MSC Yacht Club поднимает это на совершенно новый уровень. Так почему бы не выбрать этот уникальный концепт элитного плавания для по-настоящему незабываемого отдыха со своей половинкой?

Все для Вашего наслаждения

MSC Yacht Club предназначен для того, чтобы сделать каждый аспект Вашего круиза удовольствием во всех смыслах, чтобы Вы смогли побаловать себя когда Вам заблагорассудится при помощи классической услуги предупредительного и внимательного дворецкого.  Все на борту задумано специально для Вашего наслаждения и включено во множество Ваших привилегий, как гостя MSC Yacht Club.

Эксклюзивные сьюты

Каждый роскошный великолепный сьют в MSC Yacht Club включает приватный балкон или панорамное окно с захватывающими видами. Произведения искусства в итальянском стиле, обновленные командой дизайнеров De Jorio Design International. Сьюты MSC Yacht Club предлагают безупречную роскошь с изобилием других эксклюзивных элементов.

 Эксклюзивные спа-услуги

MSC Yacht Club предлагает прямой приватный лифт к MSC Aurea Spa. Гости MSC Yacht Club могут бесплатно воспользоваться термальным сьютом в MSC Aurea Spa c превосходной сауной и турецкой баней на двоих.

Более того, Ваш дворецкий сможет помочь Вам с предварительным бронированием широкого ассортимента эксклюзивных велнес-процедур для хорошего самочувствия и красоты, а также с бронированием массажа в течение всего дня, в том числе:

·  Массаж в каюте: балийский, рефлексология, массаж головы и массаж в четыре руки в Вашем сьюте.

·  Балийский массаж с горячими свечами: физическая и умственная релаксация, во время которой Вы сможете сосредоточиться на Ваших чувствах.

·  Ароматическая гидротерапия: роскошный гидротерапевтический кабинет на двоих с музыкой и цветотерапией, у гостей будут замечательные ощущения во время процедуры.

Услуги дворецкого

MSC Yacht Club предоставляет новые превосходные стандарты обслуживания, за каждым роскошным сьютом закреплен персональный дворецкий, который прошел обучение в Международной Академии дворецких в Нидерландах. Дворецкие круглосуточно обслуживают исключительно гостей MSC Yacht Club, их сервис внимательный и профессиональный, предоставляются следующие услуги:

Консьерж-ресепшн

На консьерж-ресепшн со специально обученным персоналом гостям MSC Yacht Club предлагается полная поддержка в любое время в плане предоставления информации и оказания следующих услуг:

·  Бронирование особых услуг на борту в приоритетном порядке

·  Все услуги в порту, включая бронирование и предоставление информации о местных развлечениях и резервирование береговых туров и индивидуальных экскурсий в приоритетном порядке

·  Бронирование услуг и процедур салона красоты и сеансов массажа в MSC Aurea Spa

·  Резервирование столиков в специализированных ресторанах

·  Персональный шоппинг на борту вне часов работы в сопровождении Вашего дворецкого

·  Пользование ноутбуками (по запросу)

Яркий спектр удовольствий для гурманов

Превосходное питание – это признанная характеристика жизни на борту MSC Cruises, которую хвалят все международные эксперты, включая справочник по круизам Berlitz.

MSC Yacht Club поднимает это еще на более высокий уровень, предлагается невероятное разнообразие деликатесов в The One Bar, лондже Top Sail и в эксклюзивных ресторанах Le Muse на MSC Divina, L’Etoile на MSC Fantasia, L’Olivo на MSC Splendida и La Palmeraie на MSC Preziosa.

Как Вы вправе ожидать после исключительного персонального сервиса, который предоставляется гостям MSC Yacht Club, на борту нет фиксированных смен питания, поэтому Вы можете ужинать тогда, когда захотите. Однако, если Вы хотите гарантированно сидеть за своим любимым столиком, то Вы, разумеется, можете зарезервировать его заранее с помощью дворецкого.

С широким выбором итальянских и международных блюд для гурманов из разных меню в The One Bar, лондже Top Sail и специализированном ресторане, гостям MSC Yacht Club гарантируется первоклассное питание, которое удовлетворит самые разные и особенные запросы, от здорового питания до самых изысканных блюд, включая специальные вегетарианские блюда, а также закуски к аперитиву.

У гостей MSC Yacht Club такой же большой выбор и в плане напитков, предлагаются бесплатные напитки во всех заведениях на борту MSC Yacht Club и в мини-баре Вашего сьюта.

«Вип Круиз Интернешнл» рекомендует:

Круизы:     Круиз №121 «Западное Средиземноморье», MSC SPLENDIDA

  Круиз №123 «Средиземноморье плюс Канары», MSC FANTASIA

  Круиз №124 «Земля обетованная», MSC FANTASIA

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.