Seabourn Cruise Line - лидер по уровню обслуживания!

05.06.2013

Читатели журнала «Travel + Leisure» признали компанию Seabourn Cruise Line лучшей в мире по уровню обслуживания на борту.

Все шесть лайнеров компании оснащены исключительно каютами категории «сьют», благодаря чему гости с удовольствиям проводят здесь время, общаются и наслаждаются спокойной атмосферой размеренного отдыха по самым привлекательным маршрутам. Удостоенная высоких наград кухня представлена на лайнерах разнообразными блюдами и меню. Наряду с красивым и изысканным дизайном, продуманной обстановкой и стильным интерьером, на лайнерах Seabourn Cruise Line созданы все условия для замечательного отдыха и проведения развлекательных мероприятий. 

«Каждый сотрудник Seabourn поддерживает идею о предоставлении самого лучшего уровня обслуживания в мире», - сказал президент Seabourn Cruise Line Ричард Мидоус. «У нас красивые лайнеры, совершающие круизы по самым притягательным направлениям в мире, и замечательная кухня, но самая главная причина, по которой наши гости снова и снова возвращаются к нам, - сервис на борту. Это совершенно точно заслуга нашей команды».




Seabourn Cruise Line - обладатель множества престижных наград в сфере туризма. Читатели журналов «Travel + Leisure» и «Condé Nast Traveler» на протяжении нескольких лет в ходе ежегодных опросов признают Seabourn Cruise Line лучшей круизной компанией. Более того, знаменитая Американская академия гостеприимства присудила ей высшую награду - Six Star Diamond Award. Все эти достижения – доказательство грамотной работы компании, умение подбирать, обучать и отдавать четкие распоряжения персоналу, тем самым достигая высокого уровня обслуживания на борту. Компания проводит тщательный подбор профессионалов, сотрудников с опытом работы в заведениях класса люкс на суше. На лайнерах Seabourn Cruise Line один из самых высоких показателей соотношения количества членов команды к числу гостей: один член команды на одного гостя. Сервис на борту считается лучшим благодаря уникальной философии компании, которая легла в основу особой культуры обслуживания: каждый сотрудник стремится к оказанию услуг гостям на высшем уровне, стараясь превзойти все ожидания гостей. Персоналу даны указания демонстрировать особое отношение к каждому гостю в отдельности, подарив ему незабываемые воспоминания о круизном отдыхе на борту лайнеров компании Seabourn Cruise Line. Именно это особое внимание к гостям и деталям в плане обслуживания позволило круизной компании занять лидирующую позицию в категории «Круизы на небольших лайнерах» и опередить все остальные круизные компании по результатам ежегодного опроса, проведенного среди читателей журнала «Travel + Leisure». Итоги опроса опубликованы в выпуске журнала за июнь 2013 года. 



Уважаемые коллеги! Напоминаем Вам о предстоящем осмотре лайнеров лучших круизных компаний в портах Санкт-Петербурга и Одессы. Seabourn Cruise Line также представит Вашему вниманию мега-яхты Seabourn Sojourn и Seabourn Odyssey, на борту которых Вы сможете убедиться в высоком уровне обслуживания экипажа, посмотреть оживленные зоны отдыха и игр, бары и лонджи с площадкой для танцев и магазины с одеждой от именитых дизайнеров.

Заявки заполняются на сайте  http://www.cruiseexpert.ru/request.phtml

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.