Развлечения мирового уровня на новейшем лайнере MSC Seaside

28.11.2017

Совершите морской круиз на новейшем корабле MSC Seaside, который дебютирует в конце декабря в Майами, и посмотрите, сколько вариантов развлечений предложено на борту гостям всех возрастов, в том числе один из самых интерактивных аквапарков в море, с водными горками, двумя самыми длинными зиплайн в море и двумя полноразмерными дорожками для боулинга.

Кроме того, впервые в MSC Cruises гости смогут насладиться импровизационным комедийным представлением в морском круизе. Североамериканская комедийная труппа BeerProv, мгновенно создающая веселье, на основе пожеланий аудитории представит спектакли, которые будут проводиться 6 ночей в неделю в театре Metropolitan, предлагая гостям невероятные представления. За 45 минут шоу гости увидят выступления 4 комедиантов и смогут принять активное участие в импровизации.

BeerProv, срежиссированная в Торонто в 2010 году, быстро завоевала репутацию одного из лучших шоу-импровизаций в Канаде. Двойной состав комиков мгновенно создают веселые, спонтанные ситуации, основанные на предложениях аудитории, и устраняются один за другим в шоу в стиле соревнований. Победивший комик награждается Кубком Чемпиона BeerProv. В шоу участвуют многие из самых популярных актеров в Северной Америке.

  

Среди других пунктов программы отдыха в морских круизах MSC Seaside - 7 бродвейских шоу, которые будут проводиться в театре на 934 места. Шоу включает в себя кое-что для поклонников кино, а «Моя жизнь в музыке» представляет самые известные саундтреки к фильмам, которые исполняются на сцене, а также для фанатов музыки в стиле винтаж «Мечта». В другом шоу «Волшебник» будут представлены волшебство и иллюзии, в то время как «Питер Панк» предлагает новый взгляд на знаменитую историю Питера Пэна. Шесть оригинальных концертов, в различных вариациях от оперы до Латино и соло на фортепиано, также исполняются в театре Metropolitan пианистом, скрипачом на борту, а также любители живой музыки могут насладиться в морском круизе выступлениями сопрано и тенора. Кроме того, впервые в морских круизах MSC Cruises гости MSC Seaside смогут выбирать до четырех сеансов Бродвейских шоу каждый вечер, начиная с 18:00 и до позднего вечера, обеспечивая гостям возможность посещать мероприятия даже в самый занятые вечера.

MSC Cruises уделяют большое внимание созданию незабываемых моментов для семей, и каждое новое судно будет иметь еще большее предложение для семейного досуга в морском круизе. Кроме того, на лайнере будут предусмотрены две уникальные детские игровые комнаты с конструкторами LEGO. Комната Mini Club-LEGO Sailor предназначена для того, чтобы отразить атмосферу Карибского бассейна, полностью в морской тематике из LEGO для детей в возрасте от трех до шести лет. Junior Club-LEGO Pirates – место для детей в возрасте от семи до одиннадцати лет, наполненное последними игрушками LEGO, видеоиграми и наборами LEGO с пиратами.

Родители смогут наслаждаться прекрасным вечером в крузе после того, как отдадут своих детей в вечернюю группу под присмотр няни, доступную для детей от 3 до 11 лет. Родители могут оставить детей с 23:00 до 02:00 , чтобы насладиться всеми прелестями, которые предлагает корабль ночью. Кроме того, во время портовых дней родители могут бесплатно оставлять своих детей с 9:00 до 23:00, тем самым наслаждаясь проведенным временем на берегу. Каждый детский клуб будет оснащен новейшим оборудованием, включая 3D принтер VR Gaming и 3D-сканер. Дважды за круиз в театре Metropolitan будут организованы показы семейных фильмов. Также в каждый день стоянки в порту у MSC Cruises будет открыт один из детских клубов для детей и их родителей, так что «большие дети» смогут присоединиться к веселью.

В числе новых предложений для детей и подростков в морских круизах - интерактивное игровое шоу Buzzer the Game, которое предложит детям и подросткам возможность попробовать себя в музыке, поп-культуре и споре в быстрой командной игре, которая проходит на дискотеке. Высокотехнологичная развлекательная зона на борту предложит гостям симулятор гонок F1, увлекательный XD-кинотеатр, две полноразмерные полосы для боулинга и множество аркадных игр. Две из самых протяженных линий зиплайн в морских круизах предложат гостям максимальную скорость, заканчивая экстремальными развлчениями на кормовой части корабля.

Бронируйте круизы на борту MSC Seaside у наших менеджеров.

+7 (499) 769 55 55

e-mail: office@vipcruise.ru
www.vipcruise.ru
www.cruises.ua
www.cruise.am

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.