Отдых для всей семьи с героями Nickelodeon на новейших кораблях Norwegian Cruise Line

09.08.2013

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Norwegian Cruise Line сообщает, что на лайнере Norwegian Breakaway будут созданы все условия для отдыха всей семьей. Когда этот новейший лайнер отправится в круиз в феврале 2014 года, на борту детей будут развлекать герои самого популярного бренда Nickelodeon.

А Norwegian Getaway станет пятым из лайнеров Norwegian Cruise Line, на котором гости смогут поучаствовать в мероприятиях вместе с героями Nickelodeon. На лайнере будет представлена новейшая развлекательная программа, которая понравится детям любого возраста. Также будет создан детский аквапарк в пиратском стиле с героями Nickelodeon, где дети смогут отлично провести время с фантастическими и яркими персонажами, в том числе с Губкой Бобом, Патриком Старом, Скидвардом и многими другими. На территории аквапарка будут расположены бассейн для детей и водная горка, а также фонтаны.

Персонажи Nickelodeon и тематические мероприятия будут представлены и в специальной развлекательной зоне Splash Academy для детей от 3 до 12 лет. Зона Splash Academy занимает центральную часть палуб 12 и 13. Она удобно расположена по соседству с каютами для размещения всей семьи. Отдельная зона на палубе 13 будет выделена для детей 10-12 лет. Зона будет оборудована многофункциональным залом, в котором дети смогут танцевать, слушать музыку и играть в компьютерные игры, а также в зале будут подвижные столы для игр и большие пуфы для отдыха в непринужденной атмосфере.

Entourage – это новейшая зона для подростков 13-17 лет на лайнере Norwegian Getaway на палубе 16. Здесь можно будет играть в аэрохоккей, настольный футбол, а также в видеоигры. По вечерам зона Entourage будет превращаться в ночной клуб для подростков с танцевальным залом, большими телевизионными экранами и музыкой.

"Вип Круиз Интернешнл" рекомендует: 

Круиз на новейшем лайнере "Багамские острова и Диснейленд" из Нью-Йорка, планируется русская группа

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.