Новый корабль 2018 года - Symphony of the Seas станет самым большим круизным лайнером в мире

30.10.2017

Royal Caribbean International представила новые детали своего корабля Symphony of the Seas, который дебютирует в апреле 2018 года как новый самый большой в мире круизный корабль. Судно будет иметь много таких же характеристик, что и другие корабли класса Oasis, в том числе Harmony of the Seas, Allure of the Seas и Oasis of the Seas, но в нем также будут расположены инновационные помещения, бары, рестораны и развлечения, которые не доступны на других кораблях.

Новая концепция питания, семейные мероприятия, театральные представления, воздушные, ледовые и аква-развлечения, а также самый большой сьют для семейных путешествий будут эксклюзивно реализованы Royal Caribbean на круизах Symphony of the Seas, в их будут входить бармены-роботы в Bionic Bar, созданные Makr Shakr; известный театр AquaTheater, демонстрирующий непревзойденные представления на высоте и на глубине; и Ultimate Abyss, самая высокая горка в морских круизах.

Вмещающий 5500 гостей при двухместном размещении и имеющий 2774 каюты, лайнер Symphony of the Seas будет претендовать на звание самого крупного круизного судна в мире, когда дебютирует в морских круизах с апреля 2018 года в свой первый сезон в Европе из порта базирования в Барселоне. Новый корабль вместит больше сьютов с балконами с видом на океан, Boardwalk и Central Park по сравнению с однотипным судном Harmony of the Seas.

«Мы рады представить Symphony of the Seas, наше самое стильное судно, лучшее среди флота Royal Caribbean с новыми сюрпризами для наших гостей всех возрастов», сказал Майкл Бейли, президент и главный исполнительный директор Royal Caribbean International. «Мы намеревались создать новый уровень приключений для отдыха и обеспечить максимальный отдых для семей всех форм и размеров. Symphony представит самые передовые цифровые технологии во всем флоте Royal Caribbean».

Забронировать круиз на самом большом круизном лайнере в мире Symphony of the Seas


Преображение променада Boardwalk

Symphony of the Seas представит следующее поколение фирменного прогулочного променада Royal Caribbean's Boardwalk, в том числе такие новые места, как Спорт-бар Playmakers и Arcade, которые, по словам руководителей Royal Caribbean, станут местом для просмотра «большой игры» со всего мира через 30 телевизионных плоских экранов. Спортивный бар и Arcade станут местом, где семьи могут наслаждаться гамбургерами и традиционным бочковым пивом, а также дружескими соревнованиями по таким компьютерным играм как Ms. Pacman, Star Wars Battle Pod, Ice Skee-ball и другие популярные игры. По пути и рядом с культовой каруселью ручной работы Boardwalk, в Sugar Beach предложат Вам мороженое с различными наполнителями и присыпками. Горка Ultimate Abyss предоставит гостям возможность спуститься с самой высокой водной горки в сердце Boardwalk. В Johnny Rockets будут представлены гамбургеры, картофель фри и молочные коктейли вместе с музыкой и развлечениями 1950-х годов. В AquaTheater будут показаны представления водной акробатики и высоких прыжков с высоты птичьего полета. И не забывайте – все это время вы находитесь в морском круизе!

Забронировать круиз на самом большом круизном лайнере в мире Symphony of the Seas

  

Улучшенный семейный сьют

В Symphony of the Seas также будет представлен самый большой и интерактивный семейный сьют. В качестве следующего поколения семейных апартаментов двухуровневый семейный сьют Ultimate, единственный на борту, будет включать в себя детскую горку из спальни ребенка в гостиную внизу, стену LEGO от пола до потолка, стол для настольного хоккея. Отдельная комната в стиле 3D-кинотеатра, в которой имеется аппарат для попкорна, библиотека видеоигр и 85-дюймовый телевизор с плоским экраном, что обеспечит еще больше развлечений для семейного отдыха. На террасе площадью 19 квадратных метров Вы найдете бильярдный стол, горку для лазания и полномасштабный джакузи с видом на океан. Семейный сьют Ultimate Family занимает 125 квадратных футов, вмещающий семью до восьми человек в двух спальнях. Гости в сьюте Ultimate Family будут иметь своего собственного дворецкого Royal Genie, который будет заботиться о ваших потребностях, а также будут пользоваться всеми услугами и премиальными удобствами класса Royal Suite.

Забронировать круиз на самом большом круизном лайнере в мире Symphony of the Seas


Новые кулинарные творения в морских круизах

Symphony of the Seas дебютирует с рядом новых концепций продуктов питания и напитков, добавляя линию более 20 специализированных и бесплатных ресторанов в семи локациях на корабле. Hooked Seafood, первый ресторан море-продуктов с стиле Новой Англии в морских круизах Royal Caribbean, предложит свежие морепродукты и суши бар в комплекте с устрицами, изготовленные на заказ. В непринужденной атмосфере ресторана, расположенного в передней части корабля на веранде гостям предлагается обед и ужин. El Loco Fresh предложит буррито и другие популярные мексиканские блюда. Ресторан под открытым небом в Спортивной зоне вмещает более 100 гостей. Кулинарные фавориты круизной линии, в том числе чудесная кухня Wonderland, Jamie’s Italian от Джейми Оливер, 150 Central Park с его сезонным американским меню, Park Café и Izumi Hibachi и Sushi, также представят обновленные дизайны и новые фирменные блюда на круизном лайнере Symphony.

Забронировать круиз на самом большом круизном лайнере в мире Symphony of the Seas

  

Новые варианты развлечений в морских круизах

«Лак для волос», первый бродвейский мюзикл в море, вернется на Symphony в улучшенном варианте, чтобы стать главной постановкой Королевского театра. Также на корабле будет представлено новое шоу «Полет» - о развитии авиаперелетов , которое отдает дань уважения известным Братьям Райт. В аквапарке AquaTheater под открытым небом новое аква-шоу «HiRo» вам предложат погружения и акробатические упражнения. Тем временем Studio B продемонстрирует новое путешествие во времени. Шоу фигуристов «1977 год», вернет гостей в Лондон накануне Серебряного юбилея королевы, когда украдут ее Корону из драгоценностей. Symphony of the Seas также представит новое приключение в режиме реального времени в море, яркое впечатление от лазертаг, которое, по словам Бейли, является его любимой особенностью на корабле.

 

Забронировать круиз на самом большом круизном лайнере в мире Symphony of the Seas

 

Новая мобильная регистрация на круиз

 

Последние технологические инновации будут доступны в круизах на Symphony, в том числе обновленный метод регистрации, который устраняет очереди и стойку регистрации на корабль. Новый процесс, получивший название «регистрация без промедлений», позволит использовать комбинацию распознавания лиц и штрих-кодов, чтобы сделать посадку быстрой и легкой. Гости смогут зарегистрироваться в новом мобильном приложении Royal Caribbean и легко загрузить свою фотографию-селфи, чтобы создать свою собственную учетную запись, пока они находятся дома. По прибытии гости пройдут досмотр, а затем направятся в свою каюту, где их будет ожидать бортовая карта. Symphony of the Seas, 25-й корабль в Royal Caribbean, отправится в круиз в апреле 2018 года на летний сезон в Средиземном море, порты захода будут – Барселона, Пальма-де-Майорка, Прованс и Флоренция / Пизе, Рим и Неаполь. Начиная с 24 ноября 2018 года, Майами станет круглогодичным домом для самого большого в мире корабля.

Забронировать круиз на самом большом круизном лайнере в мире Symphony of the Seas

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.