Бесплатная программа для детей во время круизов по Французской Полинезии на новогодние праздники!

25.06.2014

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Paul Gauguin Cruises сообщает, что при бронировании круизов по Французской Полинезии на новогодние праздники дети смогут БЕСПЛАТНО принять участие в программе по защите окружающей среды Ambassad ors of the Environment, стандартная стоимость программы - $299 на ребенка. Программа была создана всемирно известным исследователем и защитником окружающей среды Жаном-Мишелем Кусто и его организацией Ocean Futures Society. В ходе этой новейшей программы молодые путешественники  (в возрасте 9-17 лет) познакомятся с потрясающей природой Французской Полинезии в интерактивной и наглядной форме.

Нет лучшего способа провести отпуск всей семьей, чем отправиться в круиз от компании Paul Gauguin Cruises, которая была признана лучшей круизной компанией для семейного отдыха на церемонии Travel + Leisure’s World’s Best Awards 2013. Также Вы сможете воспользоваться 50% скидкой от стандартных круизных тарифов. А третий пассажир в каюте путешествует БЕСПЛАТНО!

Акция действует на следующие круизы:

Круиз на корабле Paul Gauguin

«Райская Полинезия», 8 дней/7 ночей, даты отправления: 20 и 27 декабря 2014, маршрут: Папеэте, о.Таити, о. Райатеа, о. Тахаа, о. Бора-Бора, о. Бора-Бора, о. Муреа, о. Муреа, Папеэте, о.Таити, Папеэте, о.Таити. Стоимость: от $5195 (181721 руб.)

Условия акции:

- Стоимость указана на человека при двухместном размещении в долларах США.

- Действует только на отдельные круизы и новые бронирования.

- Комбинируется со специальным предложением, по которому третий гость в каюте путешествует бесплатно, и скидками для повторных клиентов.

- Портовые сборы и таксы в размере $99 на человека оплачиваются дополнительно.



Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.