NCL будет плавать на Бермуды ближайшие 10 лет

11.11.2007
Бермуды – отличный круизный порт, а те, кто живет в странах Атлантического океана и на северо-востоке США могут легко добраться до порта.
Norwegian Cruise Line и правительство Бермудских островов недавно объявили о подписании долгосрочного соглашения, в котором сообщается о том, что два корабля компании NCL будут плавать к Бермудским островам следующие 10 лет, начиная с 2009 года и заканчивая 2018 годом. Портами отплытия будут преимущественно Нью-Йорк и Бостон, каждый корабль будет совершать как минимум 22 круиза за сезон и делать длительные остановки на Бермудских островах. Комбинированные маршруты двух суден будут останавливаться на ночевку на Бермудских островах с воскресенья по пятницу.
В 2009 году Norwegian Spirit, вмещающий 2000 пассажиров, будет плавать из Бостона на Бермуды, отплывая по пятницам и останавливаясь на Бермудах с воскресенья по среду. Norwegian Dawn с вместимостью 2200 пассажиров будет отплывать из Нью-Йорка по воскресеньям, останавливаясь на Бермудах со среды по пятницу. Кроме того, в 2009 году Norwegian Majesty (корабль, который служит NCL на маршруте Бостон-Бермуды 15 лет) будет плавать в Сен Джорджес (Бермудские острова) из Чарльзтона, Филадельфии и Балтимора.

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.