Модернизация лайнеров Regatta, Insignia и Nautica в 2014 году

14.08.2013

«Вип Круиз Интернешнл» совместно с Oceania Cruises сообщают, что три корабля компании Regatta, Insignia и Nautica будут в значительной степени модернизированы в следующем году по самой масштабной программе в истории компании.

На обновление кораблей в течение шести недель будет выделено 50 млн долларов: будут обновлены сьюты, каюты и отдельные общественные зоны, некоторые особенности интерьера и цветовой гаммы будут повторять дизайн новейших кораблей компании – Marina и Riviera.

В каютах самых высоких категорий, сьютах Owner’s и Vista, будут модернизированы ванные комнаты: в частности будут сделаны большие души и новые тумбочки. Во всех сьютах и каютах можно будет увидеть оригинальные предметы искусств в сочетании с работами из прославленной коллекции на лайнерах Marina и Riviera.

Ресторан Terrace Café, в котором предлагается стандартный ужин, будет также полностью модернизирован, в частности, там будет установлен гриль, на котором будут готовиться фирменные блюда: хвост лобстера, стейки и отбивные из баранины.

На кораблях Regatta, Insignia и Nautica также появится популярная кофейня Baristas Сoffee Bar, которая уже есть на новейших лайнерах. Гости смогут отведать изысканные и фирменные напитки, в том числе эспрессо, капучино и латте, а также домашние круассаны, бисквиты и мини-сэндвичи в течение всего дня.

«Эта программа модернизации – смелое мероприятие, но нас вдохновляет сама возможность перенесения некоторых лучших особенностей кораблей O-класса на лайнеры Regatta, Insignia и Nautica», - сказал Кунал С. Камлании, президент компании OceaniaCruises. «Мы сохраним отличительные особенности, изысканность и комфортабельность данных кораблей и вместе с тем дополним некоторые зоны лайнеров теми удобствами и дизайнерскими новинками, которые уже есть на кораблях Marina и Riviera. Мы уверены, что наши гости оценят данные нововведения».

Horizons, панорамный лондж, тоже будет оформлен в новом цвете и дизайне. Кроме того, компания полностью отгородит с помощью стекла единственную зону в помещении для курения, расположенную в Horizons, а также будет установлена специальная вентиляционная система.

В главном ресторане Oceania Cruises и в ресторане Toscana будет больше столиков для двоих.

Наконец, лонджи, где проводятся шоу, также будут модернизированы, в баре Martinis будет новая мебель, а в спа-салоне Canyon Ranch SpaClub будут сделаны новая парная комната и комната для переодевания.

Корабли будут находиться в сухих доках с 24 апреля по 6 июня 2014. Модернизация Insignia и Nautica будет проводиться в Марселе, Франция, а модернизация Regatta – в Ванкувере, Британская Колумбия.

Обновленный лайнер Insignia совершит первый 7-дневный круиз 8 мая 2014 года из Барселоны. Nautica отправится в первый 10-дневный круиз 16 мая 2014 года из Чивитавеккьи, а Regatta – 7 июня 2014 года из Ванкувера, длительность круиза – 10 дней.

Вип Круиз Интернешнл рекомендует круизы на Новый год:

Круизы на лайнере Riviera

«Тропические каникулы», 13 дней/12 ночей, дата отправления: 22 декабря 2013, маршрут: Майами, о. Гранд-Терк, Кастри, о. Сент-Люсия, Бриджтаун, о. Барбадос, Сент-Джонс, о.Антигуа, Густавия, о. Сен-Бартельми, о. Тортола, Ла-Романа, Майами 


«Загадки цивилизации майя», 11 дней/10 ночей, дата отправления: 3 января 2014, маршрут: Майами, Косумель, о. Роатан, Санто-Томас-де-Кастилья, Белиз-Сити, Коста Майя, Джорджтаун, о. Большой Кайман, Ки-Уэст, Майами. 

Комментировать:
В комментариях запрещены ненормативная лексика и публикация ссылок на другие ресурсы.